Мариуполь
0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 1:0
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №100, тур 25

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

ic4.gif В 18:45 сегодня состоится заключительный матч 25-го тура чемпионата УХЛ Париматч между «Донбассом» и «Днепром». Прямая трансляция – на телеканале XSPORT.

ic4.gif Вплотную приближается «Краматорск» к «Днепру». Лишь одно очко отделяет "жёлто-чёрных" от "щук", при этом у херсонцев на одну игру больше.

Артём Сурсов («Краматорск») – гол, 3:1

65:00 1.jpg Овертайм завершён! Впервые в истории противостояния, матч завершится в серии послематчевых бросков для выявления победителя!

62:42 ic4.gif Досталось Тимуру Мамедову в игровом эпизоде. Глеб Кривошапкин попал в плечо клюшкой голкиперу «Мариуполя».

55:05 ic4.gif Первое звено «Мариуполя» включается в игру, долгие смены проводят Владимир ЧердакРоберт Корчоха и Вадим Агеев.

51:50 ic4.gif На встречных курсах начали играть команды после большинства подопечных Сергея Витера.

46:04 ic4.gif Продолжается в третьем периоде такая же вязкая игра, как и ранее. Чуть более активными сейчас хозяева выглядят.

42:45 ic4.gif Прессингует «Краматорск» Тимура Мамедова и защитников "стальных чаек". Никита Зуев кистевым броском пытался пробить голкипера.

Севастьян Карпенко («Краматорск»)

– В целом все стараются, но не всё получается. очень вязкий хоккей, все хотят побеждать. Всё довольно банально.

Пока есть небольшие проблемы с взаимопониманием с Денисом Ковалёвым, тот же Глеб Кривошапкин очень быстрый и за ним иногда невозможно успеть. Нужно немного разобраться с этим таймингом, и всё у нас получится.

До ошибки идёт игра, вратари молодцы, все молодцы. Кто будет хладнокровнее – тот и выиграет.

28:43 ic4.gif Интересный матч сегодня в Дружковке – очень много плотной борьбы и черновой работы, с минимум бросков и техничных проходов. Ждём первую заброшенную шайбу.

24:24 ic4.gif Выкатывался один на один с голкипером Севастьян Карпенко – и не забрасывает капитан «Краматорска»! Лучший момент хозяев в матче пока что!

22:01 ic2.gif Малый скамеечный штраф у «Краматорска». Глеб Кривошапкин будет отбывать наказание.

Иван Цыпнятов («Краматорск») – 2 минуты за грубость.

14:19 ic4.gif Эдуард Гринь атаковал ворота Тимура Мамедова, выручает голкипер "стальных чаек".

12:10 ic4.gif Взволнованным выглядит главный тренер «Краматорск» Павел Микульчик. Пока что преимущество у «Мариуполя» на льду.

10:35 ic4.gif Много борьбы сегодня на площадке «Альтаира», но пока без заброшенных шайб. Да и моментов всего ничего, а уже половина первого периода прошла.

02:44 ic4.gif Более остро начали игру "стальные чайки", уже успели парой опасных моментов отметиться гости.

Линейные арбитры – Александр Пономарь и Максим Качмар

ic4.gif Все встречи между соперниками завершались с победой в одну шайбу. Две игры оставались за "жёлто-чёрными", а вот последний матч 17 декабря остался за «Мариуполем» – стальные чайки обыграли своих визави в овертайме.

Краматорск: Короваев (Шевчук); Люльчук - Воронин, Зуев - Панков, Таран - Пахмурин, - ; Цыпнятов - Золотухин - Жвачкин (А), Карпенко (К) - Ковалев - Кривошапкин, Гринь (А) - Столяренко - Сурсов, Геворкян - Гринкевич - Халин.

Мариуполь: Мамедов (Дуве); Скурихин - Цыкало, Костарев - Гуров, Фроленко - Петрухно, Филимонов - Мельников; Чердак (К) - Корчоха - Агеев (А), Зайцев - Ромащенко - Бондаренко, Мостовой - Мазур - Луговой, Дурдыев - Олейник - Тимченко.

ic4.gif Добрый день всем любителям хоккея! Второй игровой день 25-го тура чемпионата УХЛ Париматч начинается матчем в Дружковке, где «Краматорск» принимает «Мариуполь».