18:45
6 : 1
1:0 | 4:0 | 1:1
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №99, тур 25

ic4.gif Победа "Донбасса" и он продолжает лидировать в турнирной таблице. "Днепр" продолжает вести упорную борьбу за 4 место с "Краматорском".

53'29 4.jpg ГОООЛ! "Днепр" смог размочить счет. Играя в большинстве 5х3 - 1:6. Точным броском отметился Дорофеев

Удаление у "Донбасса". Григорьев на лавке штрафников

48'25 ic4.gif "Донбасс" не останавливается и идет вперед. "Днепр" ничего не может предложить своим соперникам.

44'20 4.jpg ГОООЛ! С выходом Монса Хомутов справился, но быстрее всех на добивании оказался Казаковцев 6:0

44'00 ic4.gif "Донбасс" спокойно играет впереди. Трифонов может сегодня сотворить шатаут в матче

41'00 ic4.gif Какой опасный момент у "Днепра". Галеев расстреливал Трифонова. Повезло "Донбассу"

40'00 ic4.gif У "Днепра" замена вратарей. Вместо Петрова на площадке появляется Хомутов

Казалось, что "Днепр" выстоял, но дончане уже отметились в равных составах

36'10 ic4.gif Дорофеев спасает команду от пятой шайбы. Защитник "щук" выкинул ее с линии ворот

35'00 ic4.gif Ух как опасно было у ворот "Донбасса". Борисов имел 100% голевой момент  и Трифонов спасает

34'22 4.jpg ГОООЛ! Пересунько делает дубль. Вновь на добивании, после броска. 4:0 в пользу "Донбасса"

32'00 ic4.gif Сейчас на площадке у "Донбасса" опасно действует самая результативная тройка чемпионата Шишлянников-Бирюков-Сигарев. Петров дважды спасает.

30'47 4.jpg ГОООЛ! Молниеносная атака у "Донбасса". Вроде херсонцы отбились, но Пересунько результативно сыграл на добивании - 3:0

29'15 ic4.gif Опасная атакующая двухминутка была в исполнении "Донбасса". Херсонцам везет, да и Петров на месте

27'15 4.jpg ГОООЛ! "Донбасс" забрасывает вторую шайбу. Отметился на добивании Карамнов.

26'00 ic4.gif Ничего не могут сделать впереди херсонцы. Донецкие хоккеисты их просто прикрыли в чужой зоне

23'00 ic4.gif Продолжается сценарий первого периода. "Донбасс" играет первый номер, а "Днепр" - второй

20'40 ic4.gif Ух, как было опасно. Выход один в один Сигарева на Петрова и кипер гостей спас команду.

19'11 ic4.gif Ух, как было опасно возле ворот "Днепра", после атаки "Донбасс". Повезло херсонцам

Бросок Буценко и Петров спокойно забирает шайбу.

11'20 ic4.gif Пошла игра на встречных курсах с высокими скоростями, но без голевых моментов.

04'58 4.jpg ГОООЛ! "Донбасс" забивает и выходит вперед 1:0. Неожиданно хозяева забрасывают шайбу в первой же голевой атаке. Точным броском в ближнюю девятку отметился Лялька.

04'00 ic4.gif Прошло ровно 4 минуты без голевых моментов. Команды осторожно играют. Просто в защите и строже

Донбасс: Трифонов (Дьяченко); Пангелов-Юлдашев (К) - Тунхузин, Кожевников - Кобелев, Колесниковс - Григорьев, - ; Монс - Туркин (А) - Казаковцев, Шишлянников - Бирюков - Сигарёв, Лялька (А) - Буценко - Коренчук, Милёхин - Карамнов - Пересунько.

Днепр: Петров (Хомутов); Белоусов - Декало, Дорофеев - Ратушный, Афанасьев - Матусевич, Болотин - Сирченко; Янишевский - Гасников - Целогородцев, Воробьёв - Крысанов - Швецов, Панасенко - Галеев - Каракулько, Никонов - Чернышенко - Борисов.

Главные судьи: А. Рябиков и А. Корепанов

Линейные судьи: А. Кузьминский и А. Пономар

ic4.gif Во всех трех очных поединках нынешнего сезона победу праздновали донецкие хоккеисты.

ic4.gif Добрый вечер всем любителям хоккея! Сегодня состоится заключительный матч 25-го тура УХЛ Париматч в Дружковке, где "Донбасс" примет "Днепр".