3 : 1
Киев
1:1 | 1:0 | 1:0
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №98, тур 25

58'00 ic2.gif Артем Портной ("Белый Барс") - 2 минуты за нарушение численного состава. Нелегкие минуты ждет "барсов"

56'40 ic4.gif Против "Сокола" и на руку "Белому Барсу" играет время. Начались решающие минуты матча

53'00 ic4.gif Очень много атакует "Сокол" и справился Кучер с бросками Ступака и Олендаренко

48'00 ic4.gif Больше времени шайбой владеет "Сокол", но забить у них пока так и не получается

43'32 4.jpg ГОЛ! Это дубль Благого и разрыв в счете в две шайбы! Браво "Белому Барсу"

36'00 ic4.gif Очень злой сейчас "Сокол" и много атакуют хоккеисты киевлян под завесу периода

29'58

29'58 ic2.gif Нарушает против Феликса Морозова правила Грабовецкий и будет пробивать капитан "Сокола" штрафной бросок

19'00 ic4.gif На последней минуте по очереди команды создают по одному голевому моменту, но хороши голкиперы

10'58 ic4.gif На льду Портной. Еще почти полторы минуты вчетвером будут защищаться белоцерковцы

10'02 ic2.gif Андрей Удовиченко ("Белый Барс") - 2 минуты за игру высокоподнятой клюшкой. Втроем остаются "барсы"

07'45 4.jpg ГОЛ! В большинстве сравнивает счет "Белый Барс" - шайба на счету Грабовецкого!

ic4.gif Впервые после долгого перерыва на льду появятся нападающие "Белого Барса" Сергей Бабинец и Никита Лесников, а также за "барс" дебютирует Владислав Брага

Белый Барс: Кучер (Полгородник); Грицюк - Портной, Ядловский (А) - Логач, Гребеник (А) - Будько, Трошкин - Собко; Благой (К) - Качан - Бабинец, Грабовецкий - Ружников - Бородай, Удовиченко - Брага - Лесников, Петрошенко - Мороз - Тищенко.

Сокол: Кубрицкий (Пеленский); Сушков - Белинский, Сысак - Платонов, Олендаренко - Лысенко, Середницкий - Васильев; Рубан - Кузьменко - Михнов, Гончаренко - Павленко - Морозов, Гильманов - Смирнов - Панченко, Пойманов - Ступак - Сиротенко.

Главный арбитр - Андрей Севрук

Линейные арбитры - Эрик Минцевич и Алексей Дзюба

ic4.gif В прошлом туре "Белый Барс" разгромно уступил "Днепру" (1:9), а "Сокол" уверенно обыграл "Краматорск" (4:2)

ic4.gif До этого матча команды провели три очные встречи в текущем сезоне и все три раза победу праздновал киевский "Сокол". Предлагаем посмотреть самые яркие моменты тех поединков!

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 24-го тура регулярного чемпионата УХЛ Париматч между "Белым Барсом" и "Соколом"