Терминал, Бровары
2 : 10
1:0 | 0:2 | 1:8
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №97, тур 25

59'40 ic2.gif За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Сысоев ("Ледяные Волки").

47'35 ic4.gif Замена вратаря у "Ледяных Волков". Макаренко выходит на лед вместо Стельмаха.

За грубость малым штрафом наказаны Панков ("Ледяные Волки") и Дубинин ("Кременчук").

35'59 ic2.gif За задержку соперника руками малым штрафом наказан Тютченко ("Кременчук").

35'27 ic2.gif За нарушение численного состава малым штрафом наказан Шабанов ("Ледяные Волки"). Команды играют в формате 4 на 4.

35'27 ic2.gif За задержку соперника руками малым штрафом наказан Денискин ("Кременчук").

23'25 ic2.gif За задержку соперника руками малым штрафом наказан Жигалов ("Ледяные Волки").

21'02 ic4.gif Созонов прорвался по флангу и бросил в дальний угол - Стельмах отбивает шайбу.

16'03 ic4.gif Павлов бросил с точки вбрасывания - шайба пролетела в нескольких сантиметрах от штанги.

7'55 ic4.gif Шабанов прорвался по флангу и бросил в ближний угол - Давлетшин накрывает шайбу.

ic4.gif В очных встречах впереди "Кременчук". Три победы в трех матчах, при разнице в счете 17-4.

ic4.gif В прошлом туре "Ледяные Волки" на выезде уступили "Мариуполю" (2-5), а "Кременчук" одержал победу над "Донбассом" на "Альтаире" (3-4).

ic4.gif Добрый вечер, любители хоккея. Совсем скоро начнется второй поединок 25 тура УХЛ Париматч, в котором "Ледяные Волки" примут чемпиона Украины - "Кременчук".