2 : 4
Киев
0:2 | 0:2 | 2:0
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №96, тур 24

ic4.gif "Сокол" на выезде обыграл "Краматосрк" 4:2 и догоняет "Кременчук" в борьбе за второе место. Подопечные Микульчика идут пятыми в турнирной таблице

44'20 ic4.gif Двойной момент у "Краматорска". Повезло "Соколу". В решающий момент хоккеисту хозяев не удалось дотянуться до шайбы

41'50 ic4.gif Опасный момент у ворот "Краматорска". После броска Гильманова шайба полетела чуть выше ворот

38'00 ic4.gif Хозяева пытаются реализовать большинство. "Сокол" надежно играет в защите.

36'20 ic4.gif Попытка у "Краматорска" забить. Бросок Гриня - Вратарь "Сокола" отбивает.

24'35 4.jpg ГОООЛ! "Сокол" забрасывает третью шайбу. Смирнов расстреливает Шевчука - 3:0. Долго смотрел главный арбитр видеоповтор голевого момента.

18'30 ic4.gif Краматорчане идут вперед. Но перехват шайбы и бросок по воротам хозяев. Шевчук на месте

16'10 ic4.gif Ух, какой опасный момент у ворот Шевчука. Здорово разыграли гости атаку. Бросал Кузьменко и шайба летит мимо. Вновь атака и теперь уже Шевчук делает сэйв

15'00 ic4.gif Ничего не получается впереди у "Краматорска". Уверенно и строго играют в защите киевляне.

12'50 4.jpg ГОООЛ! "Сокол" забросил вторую шайбу. Отметился Рубан с передачи Михнова. 2:0

09'00 ic4.gif Постепенно киевляне перехватывают инициативу в игре. Пошли частые броски по воротам хозяев

08'15 ic4.gif Второй мощный бросок в створ ворот "Краматорска". Хороший бросок и Шевчук не без труда ловит.

07'20 ic4.gif Обе команды играют не на высоких скоростях, поэтому минимум голевых моментов в игре и больше борьбы на площадке.

06'51 ic4.gif Теперь, первый, по-настоящему голевой момент у ворот "Краматорска". Шевчук спасает ворота

04'45 ic4.gif Первый, по-настоящему голевой момент у ворот "Сокола". Жвачкин не смог переиграть Кубрицкого.

01'45 ic4.gif Активно начали хоккеисты "Краматорска". Опасный бросок от Кривошапкина. Шайба прошла возле стойки ворот

Главный арбитр - В. Качан

Линейные арбитры - А. Пономар и А. Кузьминский

Краматорск: Шевчук (Короваев); Таран - Пахмурин, Люльчук - Воронин, Зуев - Панков, - ; Гринь (А) - Ковалев - Сурсов, Геворкян - Золотухин - Жвачкин (А), Халин - Карпенко (К) - Кривошапкин, Гринкевич -

Сокол: Кубрицкий (Пеленский); Сысак - Платонов, Олендаренко - Голубич, Лысенко - Белинский, Сушков - Васильев; Морозов (К) - Кузьменко - Павленко, Рубан - Панченко - Михнов (А), Гончаренко - Смирнов - Гильманов, Коржилецкий - Пойманов - Сиротенко.

ic4.gif В очных встречах лидируют краматорчане. Из трех поединков, они выиграли два (4:2 и 5:4). На счету киевлян лишь одна выигранная встреча (5:2)

ic4.gif В прошлом туре "Краматорск" проиграл "Донбассу" (1:4), а "Сокол" лишь в серии послематчевых буллитов проиграл "Кременчуку" (2:3ПБ).

ic4.gif Добрый вечер всем любителям хоккея. Скоро начнется заключительный поединок 24 тура УХЛ Париматч. В Дружковке "Краматорск" примет киевский "Сокол"