Мариуполь
5 : 2
1:2 | 1:0 | 3:0
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №95, тур 24

59'52 ic2.gif За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Хеффернан ("Ледяные Волки").

58'20 ic2.gif За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Хеффернан ("Ледяные Волки"). Команды играют в формате 4 на 4.

57'34 ic2.gif За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Ромащенко ("Мариуполь").

47'34 ic2.gif За грубость малым штрафом наказаны Фроленко ("Мариуполь") и Кича ("Ледяные Волки"). Команды играют в формате 4 на 4.

43'55 ic4.gif Хеффернан пытался затолкать шайбу в ворота, но Мамедов вовремя накрыл игровой снаряд.

39'00 ic2.gif Судья назначает буллит в ворота "Ледяных Волков". Агеев не реализовал штрафной бросок.

За задержку времени игры малым штрафом наказан Луговой ("Мариуполь").

32'55 ic4.gif Луговой попадает в штангу. Каркас ворот третий(!) раз спасет "Ледяных Волков".

27'33 ic4.gif Хеффернан оказался один на пятаке, но не смог переправить шайбу в ворота.

25'20 ic2.gif За грубость малым штрафом наказаны Фроленко ("Мариуполь") и Павлов ("Ледяные Волки"). Команды играют в формате 4 на 4.

15'02 ic4.gif Хеффернан бросил от синей линии - шайба пролетела в нескольких сантиметрах от штанги.

11'57 ic2.gif За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Неверов ("Ледяыне Волки").

0'44 ic4.gif Агеев бросил с точки вбрасывания в ближний угол - Стельмах отбивает шайбу.

Мариуполь:
 Мамедов (Дуве); Скурихин - Цыкало, Костарев - Гуров, Фроленко - Петрухно (А), Филимонов - Мельников; Чердак (К) - Корчоха - Агеев (А), Бондаренко - Ромащенко - Зайцев, Луговой - Мазур - Мостовой, Дурдыев - Олейник - Тимченко.
Главный тренер - Сергей Витер.

Ледяные Волки: Стельмах (Макаренко); Жигалов - Карпов, Павлов - Сысоев, Лучников - Неверов, - ; Анкудинов (К) - Кича (А) - Шабанов, Хеффернан - Сурин - Панков (А), Калинычев - Орлов - Сибилевич, Андрющенко - - .
Главный тренер - Игорь Архипенко.

ic4.gif Обе команды потеряли очки в прошлом туре. "Мариуполь" уступил "Днепру" (1-3), а "Ледяные Волки" проиграли "Белому Барсу" в серии послематчевых буллитов (3-4ПБ).

ic4.gif Добрый день, любители хоккея. Совсем скоро начнется третий поединок 24 тура УХЛ Париматч. В Mariupol Ice Centre "Мариуполь" примет "Ледяных Волков".