17:00
3 : 4
1:2 | 0:1 | 2:1
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №93, тур 24

ic4.gif Матч завершился первой победой "Кременчука" в очных встречах с "Донбассом" (4:3).

56'30 ic4.gif Равная игра на площадке. Гости держат оборону. Хозяева не могут ничего поделать впереди

54'07 ic2.gif Удаление у команд: Дубинин, Денискин, Григорян ("Кременчук") и Карамнов, Тунгузин Костиков, Разумов ("Донбасс")

54'06 ic4.gif Какая массовая драка на площадке Дубинин, Тунгузин, Денискин, Карамнов, Григорян, Костиков и Разумов

44'40 ic4.gif Ух, какой момент создает Лялька. После его броска, шайба от вратаря отскакивает в перекладину и оказывается в ловушке голкипера.

42'42 ic4.gif Вместо Трифонова на воротах Дьяченко. Он сейчас спасает ворота, после броска Дубинина.

42'09 4.jpg ГОООЛ! "Кременчук" забрасывает четвертую шайбу - 4:1. Гол на счету Тютченко, который реализовал ошибку защитников "Донбасс"

28'25 ic4.gif Ух, как была сейчас жарко у ворот Давлетшина. Не смогли дончане затолкать шайбу. Буценко, Разумов, Лялька и Пангелов-Юлдашев могли бы стать героями голевого момента.

15'00 ic4.gif Ух, момент у Туркина. Мимо. С убойной позиции промахнулся игрок "Донбасса".

11'45 ic4.gif "Донбасс" выдержал меньшинство и сразу кинулся в контратаку. Момент у Кобелева и Давлетшин на месте. Вновь момент, у дончан, теперь шанс у Ляльки. И вновь кипер на месте. На счету Давлетшина двойной сейв.

08'30 4.jpg Первая атака кременчужан, после того, как они сравняли счет завершается голом. 2:1. Забил Пукс

07'22 ic4.gif Первый опасный момент возле ворот "Донбасса". Неплохую комбинацию разыграли кременчужане.

04'37 4.jpg ГОООЛ! "Донбасс" выходит вперед. Сигарев открывает счет 1:0. После его мощного броска шайба пролетела над рукой Давлетшина, в ближнею девять.

03'45 ic4.gif "Донбасс" начинает диктовать свои условия сопернику. Гости прижались к своим воротам.

ic4.gif Стоит отметить, что ударная тройка дончан Бирюков-Шишлянников-Сигарев может сегодня набрать первые 100 баллов в чемпионате. Для этого им нужно всего 2 очка.

Главные арбитры - О. Серебряков и В. Качан

Линейные арбитры - А. Пономар и А. Кузьминский

ic4.gif В прошлом туре "Донбасс" победил "Краматорск" (4:1), а "Кременчук" в послематчевой серии буллитов обыграл "Сокол" (3:2ПБ

Донбасс: Трифонов (Дьяченко); Пангелов-Юлдашев (К) - Тунхузин, Кожевников - Кобелев, Игнатенко - Григорьев, - ; Монс - Туркин (А) - Казаковцев, Шишлянников - Бирюков - Сигарёв, Лялька (А) - Буценко - Разумов, Милёхин - Карамнов - Костиков.

Кременчук: Давлетшин (Гордюшин); Яковлев - Варава, Бабрусев - Григорян, Хришпенц - Александров, Грицких - Алексюк; Коробов - Дубинин - Денискин (А), Созонов - Серанов - Орлов, Савицкий - Пукс (К) - Тютченко, Смирнов - Гриценко (А) - Ворона.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на центральном матче 24-го тура УХЛ Париматч между "Донбассом" и "Кременчуком"!