Мариуполь
3 : 7
0:2 | 1:4 | 2:1
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №82, тур 21

ic4.gif В сегодняшнем поединке сильнее оказались хоккеисты "Кременчука", которые обыграли мариупольцев со счетом 7:3

ГОООЛ! "Мариуполь" забрасывает третью шайбу в игре. Автором гола стал Цыкало

54'00 ic4.gif Заминка в игре. Просматривают судьи эпизод с моментом у ворот "Кременчука". Гола нет. Игра продолжается.

51'55 4.jpg ГОООЛ! Мариупольцы забрасывают вторую шайбу в игре. Лихачев делает счет. 2:7

49'43 ic4.gif Ух, какой опасный момент у ворот "Мариуполя". Свой голевой эпизод не реализует Ворона

48'44 ic4.gif Быстрая и перспективная контратака у "Мариуполя". Но, в результате ничего серьезного не случилось

36'39 4.jpg ГОООЛ! "Кременчук" провел быструю контратаку и счет 6:0. Точный бросок от Орлова

36'35 ic4.gif Момент у нападающего "Мариуполя". Выход один на один Бондаренко с Гордюшиным и форвард хозяев не забивает.

36'00 ic4.gif "Кременчук" продолжает наседать на ворота Качулы. Кипер хозяев продолжает отбиваться.

Удаление у "Мариуполя". Фроленко на лавке штрафников

Денискин забивает, но главный судья Серебряков не засчитывает гол. Атака на вратаря

20'54 4.jpg ГОООЛ! "Кременчук" забивает трретий гол. Отметился точным бильярдным броском Созонов с передачи Орлова

16'27 ic4.gif Мазур не попадает в пустые ворота "Кременчука", после ошибки вратаря гостей Гордюшина.

15'30 4.jpg ГОООЛ!!! "Кременчук" забивает второй гол. Точным броском отметился Денискин. 2:0 в пользу гостей

12'30 ic4.gif Голевой момент у Созонова и вновь Качула спасает свои ворота, после мощного броска форварда гостей с убойной позиции.

11'31 ic4.gif Вот это да! Выход Вороны один на один с вратарем "Мариуполя" и кипер хозяев Качула выигрывает очную дуэль.

11'00 ic4.gif Гости дают играть мариупольцам в своей зоне, но пока, что у хозяев ничего не получается.

8'26 4.jpg ГОООЛ!!! "Кременчук" реализует большинство. Гриценко с передачи Вороны - 1:0 (после четвертого броска по воротам)

7'15 ic4.gif Вратарь "Мариуполя" Качула первый раз в игре притрагивается к шайбе, после броска по воротам.

5'30 ic4.gif Опасно бросают Чердак, Скурихин, Корчоха и Мазур. С ударом последнего Гордюшин блестяще справился.

3'30 ic4.gif "Мариуполь" пытается реализовать большинство. Гости держатся. Умело защищаются.

1'46 ic2.gif Удаление у "Кременчука". Боевых на лавке штрафников. У хозяев есть 5 минут большинства.
Защитник "горожан" грубо сыграл против Лугового, разбив ему лицо в кровь.

Главный арбитр - Олег Серебряков

Линейные арбитры - Алексей Малеи и Артем Ходячих

Мариуполь: Качула (Дуве); Скурихин - Цыкало, Костарев - Филимонов, Фроленко - Петрухно (А), - ; Мазур - Корчоха - Чердак (К), Бондаренко (А) - Мостовой - Лихачёв, Луговой - Ромащенко - Кобяков, Дурдыев.

Кременчук: Гордюшин (Новицкий); Яковлев - Варава, Александров - Григорян, Смирнов - Боевых, Алексюк - Горлушко; Коробов - Дубинин - Денискин, Созонов - Серанов - Орлов, Савицкий - Пукс - Тютченко, Савченко - Гриценко - Ворона.

ic4.gif До этого матча "Стальные сайки" и "горожане" успели сыграть два раза - в обоих матчах победу праздновали хоккеисты из Кременчуга (6:1 и 8:2)

Приветствуем всех любителей хоккея на матче 21-го тура чемпионата УХЛ Париматч между "Мариуполем" и "Кременчуком"!