Мариуполь
2 : 6
1:2 | 1:3 | 0:1
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №73, тур 19

46'54 ic2.gif За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Мельников ("Мариуполь"). Матч продолжится в формате 5 на 3.

40'48 ic2.gif За грубость малым штрафом наказаны Мельников ("Мариуполь") и Монс ("Донбасс"). Игра продолжится в формате 4 на 4.

35'44 4.jpg ГОЛ! 2-3. Мостовой оправляет шайбу в дальнюю "девятку". "Мариуполь" забивает в меньшинстве.

15'50 ic2.gif За атаку соперника не владеющего шайбой малым штрафом наказан Кобелев ("Донбасс").

9'35 ic2.gif За грубость малым штрафом наказаны Милёхин ("Донбасс") и Скурихин ("Мариуполь"). Игра продолжится в формате 4 на 4.

Мариуполь: Дуве (Качула); Костарев - Мельников, Скурихин - Цыкало, Фроленко - Гуров, Петрухно (А) - Филимонов; Кобяков - Мостовой - Бондаренко (А), Чердак (К) - Корчоха - Олейник, Луговой - Ромащенко - Лихачёв, Дурдыев - Мазур - .
Главный тренер - Александр Сеуканд.

Донбасс: Дьяченко (Трифонов); Пангелов-Юлдашев (К) - Тунхузин, Кобелев - Кожевников, Колесниковс - Игнатенко, - ; Пересунько - Туркин (А) - Монс, Шишлянников - Бирюков - Сигарёв, Лялька (А) - Буценко - Разумов, Милёхин - Карамнов - Костиков.
Главный тренер - Игорь Чибирев.

ic4.gif В прошедшем туре обе команды одержали победы. "Мариуполь" вырвал в дополнительное время два очка у "Краматорска" (3:2ОТ).
В свою очередь, "Донбасс" на выезде разгромил херсонский "Днепр" (5:0).

В очных встречах дважды победу праздновал "Донбасс" (7:1 и 3:1) с разницей шайб 10:2.

ic4.gif Добрый день, любители хоккея. Совсем скоро начнется стартовый матч 19 тура УХЛ Париматч между "Мариуполем" и "Донбассом".