18:00
6 : 1
3:0 | 3:0 | 0:1
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №70, тур 18

ic4.gif Оставайтесь с нами и переключайтесь на центральный матч тура между "Днепром" и "Донбассом"

53'02 4.jpg ГОЛ! Все же смогли "Волки" отличиться в воротах Новицкого и лишить его "сухаря". Гол на счету Павлова

44'19 ic2.gif Получают два героя этого момента по 2 минуты штрафа за грубость. В формате 4 на 4 поиграют команды

44'00 ic4.gif Сошлись в драке Гриценко и Акудинов. Досталось даже арбитру, который пытался разнять игроков

36'04 4.jpg ГОЛ! И снова забрасывает "Кременчук"! Григорян пускает шайбу точно между щитков Стельмаха

ГОЛ! 5:0 на табло делает Андрей Денискин. Громят противников кременчужане

28'01 ic2.gif Не успели кременчужане поиграть в большинстве и Пукс получает 2 минуты за подножку

27'06 ic4.gif В полном составе "Кременчук". Так и не смогли "Волки" создать что-то связное у ворот противника и довести дело до гола

24'44 ic4.gif Остро пробовал ответить Хеффернан, но не дали ему отличиться кременчужане

16'00 ic4.gif И снова бросок от Дубинина! Очень нацелено забивать сегодня самое результативное звено "горожан"

14'35 4.jpg ГОЛ! Красиво Савицкий-младший из-за ворот отдал шайбу на свободного Пукса и тот делает счет 3:0 на табло

ic4.gif К слову, после второй пропущенной шайбы была замена в воротах "Волков" - Стельмах сменил Макаренко

11'10 ic4.gif Фолтин оказывается на льду и здорово получил игрок "Волков" от кого-то из противников

11'00 ic4.gif Пробуют "Волки" сконструировать атаку на ворота Новицкого, но пока уверенно сдерживают прессинг кременчужане

6'30 ic4.gif Снова наваливаются на ворота "Волков" кременчужане, но пока позиционно атакуют без бросков по воротам Макаренко

4'12 4.jpg ГОЛ! Прерывает "Кременчук" свою сухую серию и Дубинин забивает первую шайбу в матче!

2'00 ic4.gif Достаточно быстрый хоккей демонстрируют команды, но атакует больше "Кременчук" на старте периода

Главный арбитр -
Перетятько Антон

Линейные арбитры -
Качура Никита и Кузьменко Дмитрий

ic4.gif К этому поединку кременчужане подошли с трехматчевой серией поражений, а забивала команда Савицкого в последний раз во втором периоде матча против "Сокола" два тура назад

Кременчук: Новицкий (Гордюшин); Яковлев - Варава, Хришпенц - Григорян, Горлушко - Боевых, Грицких - Толстушко; Коробов - Дубинин - Денискин, Киселёв (К) - Серанов - Орлов, Савицкий - Пукс (А) - Тютченко, Савченко - Гриценко (А) - Ворона.

Ледяные Волки: Макаренко (Стельмах); Жигалов (К) - Фолтин, Павлов - Карпов, Лучников - Сысоев; Шабанов - Сурин - Панков (А), Кича - Калинычев - Анкудинов, Черемнов - Борисов - Хеффернан, - Андрющенко.

ic4.gif До этого тура оба клуба потерпели поражения - "Кременчук" всухую уступил "Краматорску", а "Ледяные Волки" проиграли "Днепру"

ic4.gif До этого команды уже успели сыграть два очных поединка, в которых кременчужане добыли победы со счетами 5:1 и 6:2. Предлагаем вам посмотреть хайлайты прошлых встреч этих клубов!

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 18-го тура УХЛ Париматч между "Кременчуком" и "Ледяными Волками"!