Фаворит-Арена, Херсон
0 : 5
0:0 | 0:3 | 0:2
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №69, тур 18

57'38 ic2.gif За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Григорьев ("Донбасс").

43'57 ic2.gif За неправильную атаку соперника малым штрафом наказан Григорьев ("Донбасс").

38'31 ic2.gif За нарушение численного состава малым штрафом наказан Вишняков ("Днепр").

24'03 ic4.gif Команды играют в полных составах. "Донбасс" не реализовал второе большинство кряду.

22'03 ic2.gif За толчок соперника клюшкой малым штрафом наказан Целогородцев ("Днепр").

14'34 ic2.gif За грубость большим скамеечным штрафом наказаны Тимченко ("Днепр") и Тунхузин ("Донбасс").

14'05 ic4.gif "Донбасс" завладел инициативой. "Днепр" с большим трудом выходит из зоны.

8'12 ic4.gif Костиков мощно "пробил" с точки вбрасывания, но броску не хватило точности.

Днепр: Хомутов (Петров); Дорофеев - Ратушный, Белоусов - Декало, Афанасьев (К) - Матусевич, - ; Швецов - Гасников (А) - Вишняков, Панасенко - Воробьёв - Каракулько, Целогородцев (А) - Чернышенко - Тимченко, Янишевский - Брага - Никонов.
Главный тренер - Дмитрий Пидгурский.

Донбасс: Трифонов (Дьяченко); Пангелов-Юлдашев (К) - Тунхузин, Кожевников - Кобелев, Григорьев - Колесниковс, - ; Пересунько - Туркин (А) - Монс, Шишлянников - Бирюков - Сигарёв, Лялька (А) - Буценко - Разумов, Милёхин - Карамнов - Костиков.
Главный тренер - Игорь Чибирев.

ic4.gif В прошлом туре обе команды получили по 2 балла. "Днепр" на выезде обыграл "Ледяных Волков" (4:1). "Донбасс" же всухую обыграл "Сокол" (4:0).
В нынешнем сезоне команды уже дважды встречались и в обоих поединках победу праздновал "Донбасс" с разницей шайб 11:6.

ic4.gif Добрый вечер, любители хоккея. Совсем скоро начнется центральный матч 18 тура УХЛ Париматч между "Днепром" и "Донбассом".