Краматорск
1 : 0
1:0 | 0:0 | 0:0
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №68, тур 17

60'00 1.jpg Завершен третий период победой "Краматорска" со счетом 1:0! Первая победа краматорчан над действующими чемпионами

57'25 ic4.gif Вот это бросок от Денискина! Не проходит и это мимо Короваев. Уже в полном составе "Краматорск"

56'50 ic4.gif Позиционно атакуют кременчужане в большинстве, но пока выходит обороняться у хозяев

55'00 ic4.gif Вяжут игру команды и с каждой дальнейшей минутой все тяжелее им защищаться

47'32

47'32 ic4.gif Очень серьезно нагнетает на пятаке противника "Кременчук" - справляются подопечные Микульчика, но уже тяжелее, чем раньше

44'00 ic4.gif Максимально остро бросал Гриценко и снова чудом спас свои ворота Короваев

41'10 ic4.gif В полном составе "Кременчук" и есть у него время в большинстве, чтобы сравнять счет

36'00 ic4.gif Больше во втором периоде кременчужане играют в защите в отличие от первого

33'30 ic4.gif Позиционно атакует "Краматорск" и с острого угла пробуют прошить Новицкого, но бдителен голкипер

30'00 ic4.gif Очень опасно разыгрывает большинство "Краматорск". Сразу три броска в притул отбил Новицкий и тут чудом не забивают хозяева

28'40 ic4.gif Гринь целил в дальний верхний угол ворот Новицкого, но отбивает или плечом, или клюшкой шайбу голкипер

27'00 ic4.gif На пятаке "Кременчука" вспыхивает потасовка и помахали кулаками немного Воронин и Дубинин. Вовремя успели судьи к этому моменту

25'00 ic4.gif Сбавили скорости команды, но агрессивнее все же "Кременчук" в попытках сравнять счет на табло

19'20 ic4.gif Золотухин мощно бросал по воротам Новицкого, но вылавливает ловушкой эту шайбу голкипер

16'00 ic4.gif Был отличнейший шанс у Денискина сравнивать счет, но не смог форвард воспользоваться фактически 100% моментом

12'35 ic4.gif Злее стал "Кременчук" и стремительно несутся в атаку подопечные Савицкого

8'50 ic4.gif Мощно от синей бросал Таран, но не сумели его партнеры сыграть на добивании и Новицкий выловил шайбу

8'00 ic4.gif Сейчас лучше большинство чемпионата (больше 30%) противостоит второму меньшинству сезона (91%)

7'52

7'25 ic4.gif Хорошо бросал Денискин, но Короваев был готов к такому сильному броску от лучшего форварда кременчужан

6'30 ic4.gif Более осторожно пока играют команды и стараются атаковать позиционно, но до сильно опасных моментов пока не дошло

1'46 ic4.gif Со стартовых минут в атаке "Кременчук" и показал свою готовность к игре Короваев

Главный арбитр -
Антон Перетятько

Линейные арбитры -
Александр Пономарь и Андрей Кузьминский

ic4.gif Предлагаем почитать большое интервью защитника "Краматорска" Александра Люльчука о заграничном опыте, сборах в составе киевского «Сокола», предложении перейти в состав дебютанта УХЛ и первых матчах в составе краматорского клуба.

ic4.gif Эта встреча станет первой на Альтаире для этих команд в сезоне 2020/21, а вообще "Кременчук" - единственная команда, которую еще не обыгрывал "Краматорск"

ic4.gif Минувшие две очные встречи команд завершились победой кременчужан со счетом 5:4 и 4:1 соответственно. Предлагаем посмотреть хайлайты минувших матчей команд

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на третьем матче 17-го тура регулярного чемпионата УХЛ Париматч между "Краматорском" и "Кременчуком"!