ОТ
Мариуполь
2:2 | 2:0 | 0:2 | 0:1
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №66, тур 17

ic4.gif Всем спасибо за игру! Переключайтесь на матч "Ледяные Волки " - "Днепр", который стартовал 2 минуты назад.

Трансляция доступна по ссылке!

64'55 4.jpg ГОЛ! Забивает "Мариуполь" за 5 секунд до конца овертайма и выигрывает этот матч!

64'01
ic4.gif Ох и бросок от "Мариуполя". Но неаккуратно атаковали "чайки" и за контакт с вратарем будет удаление

56'00 ic4.gif Очень активно проводят большинство белоцерковцы, но до акцентированного броска по воротам Дуве так и не дошло.

50'22 ic4.gif Две очень опасные атаки провели мариупольцы, но Кучер справляется с бросками от Чердака и Корчохи

44'00 ic4.gif Более активно смотрятся "чайки" на старте периода и похоже они готовы на вторую волевую победу за три дня

41'27 4.jpg ГОЛ! Коваленко моментально открывает счет в третьем периоде и делает дубль. 4:3 на табло

31'47

27'11 4.jpg ГОЛ! Со второй попытки реализовывает "Белый Барс" большинство и 3:2 на табло делает Благой

26'49 ic2.gif Гребеник от "Белого Барса" и Корчоха и Дурдыевым от "Мариуполя" получают по 2 минуты за грубость. Большинство для "Белого Барса"

25'00 ic4.gif Обмениваются команды достаточно опасными выпадами, но пока победителями выходят голкиперы

21'36 ic2.gif Дисциплинарный штраф до конца матча получил кто-то из игроков "Белого Барса", а Петрошенко пошел отсиживать двухминутный штраф

ic4.gif Не засчитана шайба "Белого Барса" в ворота "Мариуполя" после видео просмотра этого момента

21'36
4.jpg ГОЛ! Какой курьезный гол залетел в ворота "Мариуполя". Поехал арбитр смотреть этот момент

19'00 ic4.gif В меньшинстве могли отличаться мариупольцы, но снова спасает Кучер! Неаккуратно играют "барсы" в большинстве

16'01 4.jpg ГОЛ! Моментально реализовывают большинство "чайки". Дебютную шайбу за "Мариуполь" забросил Фроленко. 2:2 на табло!

15'29 ic4.gif В полном составе "Мариуполь". Не смогли команды воспользоваться численным преимуществом

13'20 ic4.gif И еще бросок от Кобякова! Мощно бросал игрок "Мариуполя", но не смогли его партнеры сыграть на добивании

13'10 ic4.gif Мог отличаться Коваленко, но вовремя среагировал Кучер. Какая реакция от голкипера "барсов"

12'51 ic2.gif Максим Ядловский ("Белый Барс") - 2 минуты за игру высокоподнятой клюшкой

9'37 ic4.gif Продолжают держаться в зоне "Мариуполя" "барсы" и снова атакуют ворота Мамедова

7'27 4.jpg ГОЛ! Настроены белоцерковцы на победу сегодня и Бородай делает счет 2:1 в пользу "барсов"

7'00 ic4.gif И снова бросок от "Белого Барса". Удовиченко пробовал вывести свою команду вперед!

6'22 4.jpg ГОЛ! А вот теперь бессильный Мамедов! Долгую позиционную атаку результативно завершил Грабовецкий

5'00 ic4.gif Остро отвечает "Белый Барс", но пока не выходит у команды Буценко сравнять счет на табло

3'22

3'22

Главный арбитр -
Владислав Мельничук

Линейные арбитры - Артем Береговенко и Олег Остроух

ic4.gif До этого в сезоне 2020/21 "Белый Барс" и "Мариуполь" сыграли между собой два матча и обменялись победами. Предлагаем посмотреть хайлайты прошлых очных встреч команд!

ic4.gif Минувший тур команды заверши по-разному - "Мариуполь" добыл волевую победу над "Ледяными Волками", а "Белый Барс" потерпел разгромное поражение от "Днепра"

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 17-го тура регулярного чемпионата УХЛ Париматч между "Белым Барсом" и "Мариуполем"!