Терминал, Бровары
1 : 4
0:2 | 0:0 | 1:2
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №65

57'20 ic4.gif Панасенко "накрутил" оборону "Ледяных Волков", но бросил слабо. Стельмах накрывает шайбу.

Хомутов дважды нейтрализовал попытки забросить Сурина и Черемнова.

33'20 ic4.gif Анкудинов обыграл Дорофеева и мощно бросил в ближний угол - Хомутов выручает свою команду.

Хомутов дважды нейтрализовал попытки забросить Шабанова и Неверова.

19'50 ic2.gif За грубость малым штрафом наказаны Дорофеев ("Днепр") и Фолтин ("Ледяные Волки").

17'22 ic4.gif Шабанов бросает с выгодной позициии, но шайба пролетела в нескольких сантиметрах от перекладины.

11'44 ic4.gif Панасенко "накрутил" оборону "Ледяных Волков", но бросил слабо. Стельмах накрывает шайбу.

6'55 ic4.gif Опасный момент у ворот "Днепра". Анкудинов не сумел реализовать выход один на один с Хомутовым.

5'31 ic4.gif Первая пятиминутка прошла практически без острых моментов у ворот обеих команд.

ic4.gif В 16 туре "Днепр" с хет-триком Дорофеева разгромил "Белый Барс" (14:1), в "Ледяные Волки" на своей площадке в равной борьбе проиграли "Мариуполю" (3:5).
В очных встречах 2 победы на счету "Днепра" при разнице шайб 10:7.

ic4.gif Добрый день, любители хоккея. Совсем скоро начнется матч 17 тура УХЛ Париматч между "Ледяными Волками" и "Днепром".