Ледовый стадион, Белая Церковь
1 : 14
0:6 | 0:3 | 1:5
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №64, тур 16

55'02 4.jpg И снова гол! 12 шайб уже забросили "щуки"! Гол на свой счет записал Тимченко

53'39 4.jpg ГОЛ! 11:1 на табло делает Швецов и этот матч становится самым результативным в текущем сезоне!

52'02 4.jpg ГОЛ! Размочили счет "Барсы"! Прошили хозяева ворота "щук". Шайбой престижа отметился Мороз

50'00 ic4.gif Что-то все-таки пробуют сообразить в атаке "барсы", но не выходит у них сегодня забивать

39'00 ic4.gif Швецов один на один выходил на свидание с Полгородником, но не смог его переиграть

32'11
Снова в воротах "барсов" появляется Полгородник

22'00 ic4.gif В атаке "Днепр" на старте периода, не устают "щуки" беспокоить владения белоцерковцев

20'00 1.jpg Первый период завершен с явным преимуществом "Днепра". Вопрос только в том, сможет ли забросить "Белый Барс"?

19'16 ic4.gif В полном составе "Белый Барс". Ничего не создали "щуки" опасного, а белоцерковцы даже успели съездить в атаку в меньшинстве

10'44 ic4.gif Чуть ли первую свою атаку пытается провести "Белый Барс", но пока безрезультатно

6'07 4.jpg ГОЛ! Не спасла замена вратаря "Белый Барс", и Тимченко делает счет 3:0 на табло. Посыпались белоцерковцы

5'40

5'40 4.jpg ГОЛ! А в этом моменте уже бессильный голкипер "Барсов". Вишняков делает счет 2:0 в пользу "Днепра"

3'30 4.jpg ГОЛ! Быстро "щуки" выходят вперед в этом матче! Красиво из-за ворот бросил Дорофеев и попал в дальнюю девять ворот Кучера!

Белый Барс: Кучер (Полгородник); Грицюк - Резюк, Логач - Ядловский (А), Будько - Портной, Киселёв - Собко; Благой (К) - Ружников - Бородай, Грабовецкий - Гребеник (А) - Мороз, Тищенко - Качан - Удовиченко, Койда - Трошкин - Ромахин.

Днепр: Хомутов; (Гурко); Дорофеев - Ратушный, Декало - Чернышенко, Афанасьев (К) - Матусевич, ; Швецов - Гасников (А) - Вишняков, Каракулько - Воробьёв - Панасенко, Тимченко - Брага - Целогородцев (А), Мельник - Ганута.

ic4.gif В двух минувших очных встречах этого сезона "Днепр" дважды обыграл "Белый Барс" со счетами 4:3 и 8:2.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на третьем матче 16-го тура регулярного чемпионата УХЛ Париматч между "Белый Барсом" и "Днепром"!