3 : 5
Мариуполь
2:2 | 1:1 | 0:2
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №63, тур 16

53'57 ic2.gif Задержку клюшки соперника малым штрафом наказан Хеффернан ("Ледяные Волки"). Матч продолжится в формате 4 на 4.

53'50 ic2.gif За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Фроленко ("Мариуполь").

46'53 ic2.gif За неспортивное поведение дисциплинарным штрафом до конца матча удален Панков ("Ледяные Волки").

45'26 ic2.gif За задержку соперника руками малым штрафом наказан Луговой ("Мариуполь").

36'34 4.jpg ГОЛ! 3-3. Чердак реализовал выход один на один со Стельмахом. "Мариуполь" забивает в меньшинстве.

31'27 ic2.gif За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Анкудинов ("Ледяные Волки"). Матч продолжится формате 5 на 3.

29'00 ic2.gif За нарушение численного состава малым штрафом наказан Коваленко ("Мариуполь").

25'43 ic2.gif За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Панков ("Ледяные Волки").

19'45 ic2.gif За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Неверов ("Ледяные Волки").

13'02 ic4.gif "Мариуполь" продолжает владеть инициативой. "Ледяные Волки" с трудом выходят из зоны.

8'02 ic4.gif Опасный момент у ворот "Мариуполя". Борисов не реализовал выход один на один с Мамедовым.

3'21 ic4.gif Опасный момент у ворот "Ледяных Волков". Чердак бросает с точки вбрасывания - надежно играет Стельмах.

2'55 ic4.gif Скурихин рукой отправляет шайбу в ворота "Ледяных Волков". Судьи отправились смотреть видеоповтор. Шайба не засчитана.

0'22 ic4.gif Опасный момент у ворот "Ледяных Волков". Коваленко бросил мощно, но в створ не попал.

Ледяные Волки: Стельмах (Макаренко); Жигалов - Фолтин, Неверов - Карпов, Лучников - Сысоев, Павлов - ; Черемнов - Сурин - Панков, Кича - Андрющенко - Шабанов, Хеффернан - Булах - Анкудинов, Владимирский - Борисов - Курах.

Мариуполь: Мамедов (Дуве); Скурихин - Цыкало, Костарев - Мельников, Фроленко - Гуров, Филимонов - ; Кобяков - Мостовой - Бондаренко, Коваленко - Корчоха - Чердак, Луговой - Ромащенко - Лихачёв, Олейник - Дурдыев - .

ic4.gif В очных встречах лидируют "Мариуполь". В двух поединках с "Ледяными Волками" они добыли победы с разницей шайб 7:4.

ic4.gif В прошлом туре подопечные "Ледяные Волки" добыли победу в матче против "Белого Барса" (5:4), а "Мариуполь" проиграл херсонскому "Днепру" (0:3).

ic4.gif Добрый день, любители хоккея. Совсем скоро начнется поединок 16 тура УХЛ Париматч между "Ледяными Волками" и "Мариуполем".