5 : 4
Киев
1:3 | 2:1 | 2:0
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №62, тур 16

50'36 4.jpg ГОЛ! Забивает Золотухин в дебютном матче за "Краматорск" и выводит свою новую команду вперед. Браво стойкости краматорчан!

49'24 ic4.gif Хороший момент был у Рубана, и пытался он повторить свой техничный финт как в овертайме с "Кременчуком". Но на этот раз не прошел этот бросок

48'00 ic4.gif Момент у Морозова! Красиво хотел сыграть капитан "Сокола", но защитники краматорчан не дали ему это сделать

47'13 ic2.gif Умед Гильманов ("Сокол") и Артем Сурсов ("Краматорск") получают по 2 штрафных минуты за задержку клюшкой и симуляцию соответственно

46'43 ic4.gif Что творит "Краматорск"! Отыгрались подопечные Микульчика с 1:4 и снова несутся в атаку

44'32 4.jpg ГОЛ! Отличается в большинстве "Краматорск" и делает счет на табло равным!

40'00 1.jpg Второй период завершен! Что творит "Краматорск", который по ходу второго периода с 1:4 сделал 3:4. Самое интересное нас ждет впереди!

36'32 ic4.gif Обмениваются атаками команды, но пока без заброшенных шайб во второй половине периода

32'54 ic4.gif Еще шанс у "Краматорска"! Мог Золотухин сравнивать счет, но не переиграл он Кубрицкого

31'04 4.jpg Как быстро меняют команды сценарий матча! Севастьян Карпенко до минимального сокращает счет!

29'33 4.jpg ГОЛ! Только на экваторе начали сокращать отставание и Геворкян прошивает Кубрицкого

29'05 ic4.gif Остро атакуют краматорчане, но не проходят броски мимо стража ворот "Сокола"

28'25 ic4.gif На льду оказался Рубан. Досталось форварду "Сокола" в этом игровом моменте от Тарана. Неприятно у ворот защитник встретил противника

21'48 ic4.gif В атаке "Сокол" на старте периода и не устают подопечные Шафаренко создавать опасные моменты у ворот Кораваева.

ic4.gif Кстати, в минувших противостояниях этих клубов стоит вспомнить и мощную драку, которая вспыхнула между Кривошапкиным и ПлатоновымСмотрим! vid.gif

19'12 ic4.gif Держит оборону "Краматорск", но это совсем не то, чего ожидал Микульчик от игры своей команды под конец периода

18'00 ic4.gif Вот так холодный душ устроили гости краматорскому клубу. Пора просыпаться "Краматорску"

17'11 4.jpg ГООЛ! Третий гол забивает "Сокол" и полностью меняет сценарий игры! Первый гол в сезоне для Сысака

15'39 4.jpg ГОЛ! Отличается "Сокол" в воротах Короваева и выходит вперед! Гол на счету Рубана

14'43 ic4.gif Какая возможность была у Гриня! Браво голкиперу "Сокола", который в шпагате выловил шайбу

13'00 ic4.gif Очень опасный момент создал Люльчук! Но как же хорошо сейчас отработали у ворот полевые игроки "Сокола"!

10'45 4.jpg ГООЛ! А вот тут Короваев был бессильный после броска от того же Гильманова. 1:1 на табло!

8'00 ic4.gif В ответ опасно атакует "Сокол" и проводит ровным счетом такую же атаку, как и "Краматорск", но тут хорошо сработала защита и голкипер хозяев

7'00 4.jpg ГООЛ! Открывает счет "Краматорск". Отлично бросил на пятак Панков и Цыпнятов на добивании прошивает Кубрицкого!

5'00 ic4.gif Дальше пока не сильно остро играют команды, присматриваются и игре противника

1'30 ic4.gif Сразу момент у ворот "Сокола"! Показал юный голкипер свою готовность к игре

ic4.gif На данный момент "Сокол" с 22 набранными очками занимает второе место в таблице, а "Краматорск" набрал 15 баллов и занял пятую строчку.

Главный арбитр - Корепанов Артем

Линейные арбитры - Кузьминский Андрей и Качмар Максим

ic4.gif В первых двух встречах, которые прошли в Киеве, команда обменялись победами - в первом матче победу праздновал "Сокол" со счетом 5:2, а во втором поединке "Краматорск" взял реванш со счетом 4:2.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на стартовом матче 16-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги Париматч «Краматорск» провел третью очную встречу сезона против киевского «Сокола».