18:45
5 : 0
2:0 | 2:0 | 1:0
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №61, тур 16

ic4.gif "Донбасс" добыл свою третью победу в очной встрече с "Кременчуком". У Трифонова третий шатаут в "регулярке", а гости не забрасывают впервые в чемпионате.

53'00 ic4.gif "Кременчук" продолжает пытаться атаковать. Хозяева грамотно защищаются. Переводят шайбу в среднею зону.

47'00 ic4.gif Момент у форварда "Донбасса" Ляльки и теперь свое мастерство демонстрирует Гордюшин

45'30 ic4.gif Атакуют "горожане". Блестящий сейв от Трифонова. После броска Орлова, вратарь "Донбасса" в шпагате отлавливает шайбу.

43'00 ic4.gif Момент у "Кременчука". Бросок от Серанова и Трифонов шлемом отбивает шайбу

Удаление у "Кременчука". Денискин оказывается на лавке штрафников.

37'00 ic4.gif Хозяева продолжают наседать на ворота "горожан". Гости отбиваются и пытаются разыгрывать контратаки.

34'25 ic4.gif Смена голкиперов у "Кременчука". Вместо Новицкого на площадке появляется Гордюшин.

31'00 ic4.gif После того как команды включили скоростя на площадке все чаще и чаще начали возникать голевые моменты у обеих ворот.

29'20 ic4.gif Супермомент у "Донбасса" и Новицкий удержал ворота на замке. И сразу же ответ у "Кременчука". Трифонов на месте

22'00 ic4.gif "Донбасс" перехватил инициативу в игре. Донецкие хоккеисты прижали кременчужан к их воротам.

17'27 ic4.gif Дубинин с Буценко потолкались. Перед этим Трифонов спас "Донбасс" после броска Коробова

15'10 ic4.gif "Донбасс" прижал гостей к их воротам. Уже дважды, после заброшенной шайбы, хозяева могли забить.

12'50 ic4.gif Опасная голевая атака "Донбасса". Выход Сигарева один в ноль и Новицкий спас команду

ГОООЛ! "Донбасс" неожиданно выходит вперед. Первая голевая атака и гол. Милехин делает счет 1:0

10'30 ic4.gif Момент у "горожан". Яковлев набрасывал, а Денискин подставлял клюшку. Шайба у Трифонова.

8'30 ic4.gif "Кременчук" пошел вперед. Трифонов вынужден придержать шайбу. Вбрасывание в зоне "Донбасса".

ic4.gif На данный момент "Донбасс" с 25 набранными очками занимает первое место в таблице, а "Кременчук" набрал 21 балл и находится на третьей строчке.

Донбасс: Трифонов (Дьяченко); Пангелов-Юлдашев (К) - Журавлёв, Кожевников - Кобелев, Тунхузин - Колесниковс, Садовиков - Трандафилов; Пересунько - Туркин - Монс, Шишлянников - Бирюков - Сигарёв, Лялька (А) - Буценко - Коренчук (А), Милёхин - Карамнов - Костиков.

Кременчук: Новицкий (Гордюшин); Яковлев - Алексюк, Хришпенц - Бабрусев, Грицких - Александров, - ; Киселёв - Серанов - Тютченко, Орлов - Пукс - Григорян, Ворона - Гриценко - Савченко, Денискин - Дубинин - Коробов.

ic4.gif В первых двух встречах, которые прошли в Кременчуге, победу праздновали донецкие хоккеисты (3:2 и 5:1).

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 16-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги Париматч «Донбасс» проводит третью очную встречу сезона против «Кременчука».