3 : 4
Мариуполь
1:2 | 2:1 | 0:1
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №119, тур 30

55'34 ic2.gif За симуляцию малым штрафом наказан К. Хеффернан ("Ледяные Волки"). За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Скурихин ("Мариуполь").

51'07 ic2.gif За задержку соперника руками малым штрафом наказан Анкудинов ("Ледяные Волки"). Матч продолжится в формате 4 на 4.

44'01 ic4.gif Чердак прорвался по центру и бросил в ближний угол - Стельмах накрывает шайбу.

За блокировку малым штрафом наказан К. Хеффернан ("Ледяные Волки").

29'31 ic2.gif За неправильную атаку соперника малым штрафом наказан Градусов ("Мариуполь").

2'34 ic2.gif За нарушение численного состава малым штрафом наказан Дорофеев ("Ледяные Волки").

Ледяные Волки: Стельмах (Макаренко); Дорофеев - Жигалов, Лучников - Фолтин, Неверов - Павлов, - ; Сибилевич - Сурин (А) - Панков (А), Хеффернан - Орлов - Анкудинов (К), Калинычев - Булах - Черемнов, Хеффернан - - Маландин.
Главный тренер - Игорь Архипенко.

Мариуполь: Дуве (Дмитриев); Скурихин - Пахмурин, Костарев - Васильев, Петрухно (А) - Гуров, Филимонов - Фроленко; Чердак (К) - Корчоха - Карпенко, Бондаренко - Лихачёв - Градусов, Луговой - Мазур - Мостовой, Тимченко - Коваленко - .
Главный тренер - Сергей Витер.

ic4.gif В прошлом туре "Ледяные Волки" обыграли "Белый Барс" (5-2), а "Мариуполь" в овертайме переиграл "Днепр" (3-2 ОТ).
Во всех четырех очных встречах в сезоне-2020/21 победу праздновал "Мариуполь" с разницей шайб 17:9.

ic4.gif Добрый день, любители хоккея. Совсем скоро начнется матч 30 тура УХЛ Париматч между "Ледяными Волками" и "Мариуполем".