Терминал, Бровары
4 : 3
2:1 | 1:2 | 1:0
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №58, тур 15

54'50 ic2.gif 4 на 4 будут играть команды. За толчок соперника клюшкой удален у "Волков" Жигалов

На 2 минуты удален у "Белого Барса" Портной за задержку соперника клюшкой.

45'54 4.jpg ГОООООЛ! Анкудинов оформляет дубль! Андрей помогли отличиться Сурин и Ш. Хефферанн. 4:3

38'16 4.jpg Сравнивают счет хоккеисты "Белого Барса"! Назар Ружников внешней стороной клюшки отправил шайбу в угол ворот. В ассистентах Даниленко и Гребеник. 3:3

34'26 4.jpg ГООООООЛ! Павел Фурсенко сокращает счет в матче. В ассистентах Логач и Пойманов ! 3:2

30'45 ic2.gif Удален на 2 минуты у "Ледяных Волков" Маландин за задержку соперника клюшкой.

30'12 ic4.gif Ух! Опасно было у ворот "Белого Барса". Каким-то чудом шайба не залетела в ворота.

29'28 ic4.gif Опаснее атакуют "Волки". Что-то совсем ничего не удается в атаке у белоцерковчан.

27'56 4.jpg После видеопросмотра шайбу арбитры засчитывают! Анкудинов отличился в матче. 3:1

27'33 ic4.gif Пытаются белоцерковчане высоко встречать соперника. Много борьбы в средней зоне.

23'10 ic4.gif Маландин проверил реакцию Бесхлебного, как видим, у него с ней все прекрасно.

21'03 ic4.gif Достаточно много ошибок допустили в обороне за первую минуты хоккеисты "Белого Барса". Повезло им, что у "Волков" никто не смог отличиться.

20'48 ic4.gif Дорофеев мог увеличивать счет, но в последний момент на пути шайбы стал кто-то из защитников белоцерковчан.

18'37 ic2.gif Очередное удаление у "Волков". На этот раз 2 минуты в боксе для штрафников проведет Жигалов за неправильную атаку.

13'20 ic2.gif Удаление у "Барсов". Андрей Удовиченко проведет 2 минуты в боксе для штрафников за удар коленом.

10'47 ic4.gif Опасная была атака в исполнении хоккеистов "Белого Барса". Пришлось спасать Стельмаху

9'13
4.jpg Шайба в воротах! Вадим Петрошенко отличается во владениях киевской команды. В ассистентах Пойманов и Брага! 2:1

6'50 4.jpg ГООООООЛ! Кирилл Маландин удваивает преимущество своей команды. В ассистентах Калинычев и Карпов! 2:0

6'14 4.jpg ГОООООООЛ! Шайба в воротах! Сергей Сурин отличается в воротах белоцерковчан. В ассистентах Ш. Хеффернан и Жигалов! 1:0

5'20 ic4.gif Опасно действовали у ворот "Волков" подопечные Буценко, но немного точность подвела белоцерковчан.

Главный судья - Виктор Качан

Линейные судьи - Андрей Севрук и Эрик Минцевич.

ic4.gif Ледяные Волки: Стельмах (Макаренко); Жигалов - Дорофеев, Макаров - Карпов, Сысоев - Лучников, Владимирский - ; Хеффернан - Сурин - Анкудинов (К), Маландин - Орлов - Калинычев, Сибилевич - Неверов - Панков (А), Булах - Андрющенко - Курах.

Белый Барс: Бесхлебный (Кучер); Гребеник (А) - Грицюк, Ядловский (К) - Собко, Будько - Логач, Адаменко - Сушков; Грабовецкий - Ружников - Даниленко, Удовиченко - Качан - Портной, Пойманов - Брага - Петрошенко, Резюк - Резюк - Фурсенко.

ic4.gif Вечер добрый всем любителям хоккея! Считанные минуты остаются до начала перенесенного матча 15-го тура УХЛ Париматч, в котором "Ледяные Волки" примут "Белый Барс".