1 : 8
0:1 | 0:4 | 1:3
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №57, тур 15

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

ic4.gif Это был последний матч регулярного чемпионата. Следующие поединки увидим уже в плей-офф.

56'17 ic2.gif Лысенко удален у "Сокола" на 2 минуты за грубость. За неправильную атаку удален у "Кременчука" Савицкий

49'26 4.jpg ГООООООЛ! Дмитрий Орлов забрасывает шайбу в большинстве! Оформляет хет-трик Дмитрий! 0:7

47'15 ic4.gif Опасный был бросок по воротам Кубрицкого! шайба пролетела рядом со штангой!

43'49 4.jpg ГООООООЛ! Андрей Денискин разобрался с защитником, а потом в ближний угол ворот отправил шайбу! 0:6

39'20 4.jpg ГОООООЛ! Пятая шайба влетает в ворота "Сокола"! Из-под защитника Николай Киселев отправил шайбу в в ворота! 0:5

37'00 ic2.gif Удаление у "Кременчука". На 2 минуты удален Смирнов - за задержку соперника клюшкой.

35'08 4.jpg Вадим Хришпенц забрасывает четвертую шайбу! Сегодня, кажется, "Кременчук" не остановить. 0:4

32'27 ic4.gif Ух! Еще один опасный бросок был по воротам Новицкого! В защитника попала шайба.

Артем Дубинин удален у "Кременчука" на 2 минуты за подножку.

24'51 ic4.gif Так, эмоции появляются у хоккеистов. Тютченко активно что-то доказывал Рубану

23'48 ic4.gif Попытались быстро ответить подопечные Шафаренко, но переиграть Новицкого не удалось.

ГОООООООЛ! Дмитрий Орлов в касание отправил шайбу в ворота! Красивый розыгрыш был в исполнении кременчужан. 0:2

15'03 ic2.gif Панченко удален у "Сокола" на 2 минуты за симуляцию. А у "Кременчука" Григорян за подножку - тоже на 2 минуты.

11'34 ic2.gif За игру высокоподнятой клюшкой на 2 минуты отправлен в бокс штрафников Голубич ("Сокол").

11'27 ic4.gif Мало атакует "Сокол". Больше времени кременчужане проводят у ворот соперника.

8'02 ic4.gif Попытались киевляне быстро выйти из обороны в атаку, но оборона "Кременчука" сыграла надежно.

7'19 ic2.gif Еще одно удаление у "Кременчука". За удар локтем в бокс штрафников поехал Григорян

Обоюдное удаление у команд. "Сокол" 2 минуты будет играть без Лысенко, который удален за грубость. А у "Кременчука" на 2 минуты удален Савченко за задержку соперника руками.

6'11 ic4.gif Забрасывают в зону действующего чемпиона Украины шайбу "пернатые", вот только ее там некому подхватить.

4'25 ic4.gif Не дают кременчужане подойти киевлянам к воротам. Практически сразу отбирают шайбу.

2'47 4.jpg ГООООООЛ! В меньшинстве забрасывает "Кременчук"! Виктор Тютченко взял инициативу в свои руки и реализовал выход один на один. 0:1

2'38 ic2.gif Денискин ("Кременчук") отправлен на лавку штрафников  за задержку соперника клюшкой.

1'48 ic4.gif Прижали хоккеисты "Кременчука" киевлян к воротам. Пытаются выйти из обороны в атаку подопечные Шафаренко

0'15 ic4.gif Как же резво начали первый период кременчужане! Успели отправить шайбу в ворота "Сокола", но правда перед этим нарушив правила.

ic4.gif Сокол: Дубровский (Кубрицкий); Лысенко - Белинский, Олендаренко - Голубич, Сысак - Платонов, Панченко - Андрейкив; Нименко (А) - Смирнов - Малетин, Рубан - Кузьменко - Михнов (А), Морозов (К) - Курбатов - Павленко, Коржилецкий - Симчук - Ступак.

Кременчук: Новицкий (Гордюшин); Бабрусев - Григорян, Хришпенц - Алексюк, Александров - Толстушко, Пукс - Варава; Коробов - Дубинин - Денискин, Киселёв - Ворона - Тютченко, Созонов - Смирнов - Орлов, Савченко - Гриценко - Савицкий.

ic4.gif Последняя их очная встреча завершилась выездной победой "Сокола" со счетом 3:1.

ic4.gif Для обеих команд этот поединок принципиальный. «Сокол», который играет первый сезон после своего возрождения, может занять вторую позицию, а «горожане», которые в прошлом сезоне выиграли главный трофей, в случае поражения могут стать, третьими. Поэтому коллективы заинтересованы только в победе.

Главные арбитры - Андрей Кича и Сергей Хараберюш.

Линейные судьи - Тимур Чермашенцев и Артем Береговенко.

ic4.gif Вечер добрый всем любителям украинского хоккея! Совсем немного остаётся времени до начала центрального поединка перенесенного матча 15-го тура УХЛ Париматч между "Соколом" и "Кременчуком".