Краматорск
1 : 6
0:3 | 0:2 | 1:1
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №56, тур 14

ic4.gif Таким образом, «Донбасс» оторвался от «Сокола» на три очка в турнирной таблице и продолжает лидировать в чемпионате, а «Краматорск» остался на пятой позиции.

58'00 ic4.gif Ничего не дает большинство "Краматорска" и прежним остается счет на табло

51'00 ic4.gif Максимально тяжелый поединок для "Краматорска" и уже больше по счету играют команды

40'00 ic4.gif Со стартовых минут третьего периода в рамке "Краматорска" появился Короваев, который заменил Шевчука

40'00 1.jpg Второй период завершен! Все ее сухие ворота Трифонова, а дончане похоже сделали отличный задел на победу в этом матче!

ГОЛ! Забивает "Донбасс" в формате 5 на 3. Шайба на счету Монса!

36'54 ic2.gif Еще удаление у "Краматорска". Павел Таран получил 2 минуты за зарержку игры

31'00 ic4.gif Прошел экватор нашего матча, а "Краматорск" даже при обилии опасных моментов так и не может прошить Трифонова. Пора отыгрываться команде Микульчика

26'00 ic4.gif Опасными атаками обмениваются команды и вообще на скоростях проводят этот период. Очень яркие моменты успели создать игроки

24'00 ic4.gif В атаке проводят дончане стартовые минуты периода, но Шевчук не позволяет им увеличиваться счет

16'00 ic4.gif А вот и ответ от Коренчука. Мощно бросал форвард "Донбасса", но на месте Шевчук

15'00 ic4.gif Ох и бросок от "Краматорска" по воротам Трифонова. Какой сейв от голкипера дончан!

10'21 ic4.gif В полном составе "Донбасс". Не смогли краматорчане реализовать преимущество

Роман Кобелев ("Донбасс") - 2 минуты за толчок клюшкой

6'13 ic4.gif Хорошо проходил Цыпнятов на ворота Трифонова, но бе броска по воротам "Донбасса"

3'41 4.jpg ГОЛ! Сигарев забрасывает второй гол для "Донбасса"! Вот это голодный душ для краматорчан

2'43 4.jpg ГООЛ! Никита Милехин открывает счет в матче и забрасывает свою первую шайбу в этом матче

Главный арбитр - Сергей Хараберюш

Линейные арбитры - Андрей Кузьминский и Максим Качмар

Краматорск:
Шевчук (Короваев); Таран - Полухин, Зуев - Пахмурин, Люльчук - Воронин, Панков; Гринь (А) - Сурсов - Столяренко, Подзиньш (А) - Карпенко (К) - Кривошапкин, Цыпнятов - Гринкевич - Жвачкин (А), Геворкян - - Халин.

Донбасс: Трифонов (Дьяченко); Пангелов-Юлдашев (К) - Журавлёв, Кожевников - Кобелев, Тунхузин - Колесниковс, Садовиков - Трандафилов; Пересунько - Туркин - Монс, Шишлянников - Бирюков - Сигарёв, Лялька (А) - Буценко - Коренчук (А), Милёхин - Карамнов - Костиков.

ic4.gif В первом матче сегодняшнего игрового дня "Днепр" всухую обыграл "Мариуполь" со счетом 3:0

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 14-го тура УХЛ Париматч между "Краматорском" и "Донбассом"!