Мариуполь
1:0 | 1:0 | 1:0
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №55, тур 14

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

58'27 ic4.gif Очередной бросок был сделан по воротам Тимура Мамедова ("Мариуполь"). Поймал шайбу голкипер.

53'39 ic4.gif Александр Хомутов ("Днепр") справился с броском Никиты Коваленко ("Мариуполь").

52'16 ic4.gif Тимура Мамедова ("Мариуполь") проверили реакцию хоккеисты "щук". Справился с броском страж ворот.

49'15 ic4.gif Александр Гуров ("Мариуполь") пытался переиграть вратаря "Днепра". У хоккеиста "щук" это сделать не получилось.

48'08 4.jpg Шайба в воротах!!! Евгений Гасников сильным броском в нижний дальний угол огорчает Тимура Мамедова! 3:0

46'43 ic4.gif В третьем периоде шайба в основном держится в зоне "Днепра". Прессингует "Мариуполь".

42'32 ic4.gif Александр Хомутов ("Днепр") вновь спасает свои владения! Владимир Чердак ("Мариуполь") вывел на бросок Рината Дурдыева, но забросить шайбу не смогли.

41'19 ic4.gif Кирилл Бондаренко ("Мариуполь") сделал передачу на своего партнера Алексея Мельника, но последнему не удалось переиграть голкипера "Днепра".

"Днепр" - 14
"Мариуполь" - 8

38'21 ic4.gif "Мариуполь" перехватил шайбу, стараются подопечные Александра Сеуканда сократить отставание до конца периода.

36'54 4.jpg ГОООООООЛ! Антон Крысанов убежал от защитников и броском в дальнюю "девятку" удвоил преимущество своей команды. 2:0

35'37 ic4.gif Отлично вышли на атакующую позицию хоккеисты "Мариуполя". Однако переиграть Александра Хомутова ("Днепр") не смогли.

34'21 ic4.gif Руслан Ромащенко ("Мариуполь") обыграл одного из игроков "щук", но вот с броском затянул хоккеист.

31'44 ic4.gif Руслан Ромащенко ("Мариуполь") с неудобной руки бросил по воротам. Но шайба была заблокирована защитниками "Днепра".

30'19 ic4.gif Неплохая попытка была штурма ворот у "Мариуполя". Надежно сыграл голкипер "щук" Александр Хомутов

28'34 ic4.gif Богдан Панасенко ("Днепр") врывался в зону соперника, но Руслан Ромащенко ("Мариуполь") на опыте отобрал шайбу.

26'19 ic4.gif Роберт Корчоха ("Мариуполь") хорошо приложился по шайбе, но с броском справился голкипер "Днепра".

24'20 ic2.gif Тимур Мамедов ("Мариуполь") завалил на лед соперника. Теперь Евгений Кобяков будет 2 минуты отбывать в боксе штрафников за своего голкипера - блокирование.

23'24 ic4.gif Тимур Мамедов ("Мариуполь") на льду! Не воспользовались этим моментом "щуки".

22'19 ic4.gif Богдан Панасенко ("Днепр") обострил ситуацию возле ворот "Мариуполя". Не удалось забросить шайбу.

21'28 ic4.gif Вновь бросок от Сергей Дорофеева ("Днепр"). Отлично проводят первую минуту хоккеисты "Днепра".

20'11 ic4.gif Сергей Дорофеев ("Днепр") бросил по воротам, но на месте оказался Тимур Мамедов ("Мариуполь").

Днепр - 14
Мариуполь - 17

19'04 ic4.gif Ух! Тимуру Мамедову ("Мариуполь") пришлось крутиться, как белке в колесе, чтобы спасти ворота. Ему это удалось!

18'17 ic4.gif Перевели игру мариупольцы на половину "щук", пытаются отыграться подопечные Александра Сеуканда

16'29 ic4.gif Несколько бросков было сделано по воротам Тимура Мамедова ("Мариуполь"), но с ними справился страж ворот.

15'32 ic4.gif Атаковали "чайки", а в итоге пропустили шайбу. Обидно, наверное, хоккеистам.

11'38 ic4.gif Ух! Александр Хомутов ("Днепр") в отличном сейве отразил шайбу! Повезло "щукам", что никого из команды соперника не оказалось на добивании.

10'45 ic4.gif Ринат Дурдыев ("Мариуполь") с острого угла бросил по воротам, но переиграть голкипера не смог.

7'54 ic4.gif Тяжело дается "щукам" переходить из обороны в атаку. Очень хорошо играет защита "Мариуполя".

3'19 ic4.gif Артем Целогородцев ("Днепр") бросил по воротам Мамедова, но шайба пролетела выше ворот.

1'39 ic4.gif Активно начинают первый период хоккеисты "Мариуполя". Пока в обороне играет команда Пидгурского

Днепр: Хомутов (Гурко); Дорофеев - Ратушный, Афанасьев (К) - Матусевич, Декало - Чернышенко; Швецов - Гасников (А) - Каракулько, Целогородцев (А) - Крысанов - Тимченко, Панасенко - Воробьёв - Брага, Мельник - Вишняков - Ганута.

Главный тренер: Дмитрий Пидгурский.

Мариуполь: Мамедов (Дуве); Цыкало - Скурихин, Костарев - Мельников, Сирченко - Гуров, Филимонов; Чердак (К) - Корчоха - Коваленко, Кобяков - Мостовой - Бондаренко, Дурдыев - Ромащенко - Луговой.

Главный тренер: Александр Савицкий.

ic4.gif Напомним, что в нынешнем сезоне это уже будет их вторая очная встреча в "регулярке". В первом матче, в Мариуполе, победу праздновали херсонские хоккеисты со счетом 9:1. В том поединке дублем отметились Швецов и Дорофеев. Шайбу престижа у "Мариуполя" на свой счет записал Дурдыев.

Главный арбитр - Виктор Качан

Линейные арбитры - Алексей Малей и Валерий Крижко.

ic4.gif Приветствуем всех любителей украинского хоккея! Считанные минуты остаются до начала матча в Украинской хоккейной лиги Париматч "Днепр" - "Мариуполь"!