2:1 | 0:0 | 1:0
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №52, тур 13

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

Добывает "Краматорск" четвертую победу кряду.

57'16 4.jpg ГОООООЛ! Провалилась оборона у "Волков" и Артем Сурсов вышел один на один с голкипером и броском в дальний угол ворот увеличил счет! 3:1

55'21 ic4.gif Эффектно Никита Шабанов ("Ледяные Волки") сместился в центр и хлестким броском отправил шайбу в сторону ворот. Среагировал голкипер!

53'34 ic4.gif Момент! Айнарс Подзиньш ("Краматорск") получил передачу на пятаке, но не успел нанести бросок. Защитники вынесли шайбу перед самым замахом!

52'53 ic4.gif Огрызаются "Волки"! Никита Шабанов целился в ближний угол ворот, но немного не попал.

51'07 ic4.gif Обрезались в обороне "Ледяные Волки", но никто из "Краматорска" не смог переправить шайбу в ворота.

49'28 ic4.gif Как же везет сейчас "Ледяным Волкам"! Расстреливают подопечные Павла Микульчика ворота киевлян.

48'41 ic4.gif Перекладина спасает ворота Андрея Стельмаха ("Ледяные Волки") после броска Глеба Кривошапкина ("Краматорск")!

47'12 ic4.gif Денис Короваев ("Краматорск") спасает свои владения! Хорошая была возможность у "Ледяных Волков".

45'09 ic4.gif Тяжело даются атаки "Волкам". Хорошо действуют защитники "Краматорска", да и не всегда рискуют большими силами идти на штурм ворот киевляне.

44'28 ic4.gif Заставил Никита Зуев ("Краматорск") вступить в игру Андрея Стельмаха ("Ледяные Волки").

42'27 ic4.gif Заставляют хоккеисты "Краматорска" быстрее с шайбой действовать соперника.

38'15 ic4.gif Андрей Жвачкин ("Краматорск") был близок к третьей шайбе, но Андрей Стельмах ("Ледяные Волки") не попал в ворота.

35'34 ic4.gif В атаку убежали "Волки", но там потеряли шайбу, теперь быстро нужно возвращаться в оборону.

33'48 ic4.gif Ух! Александр Панков ("Ледяные Волки") взял на себя инициативу, прошел по центру площадки и бросил по воротам. Успел заблокировать бросок Павел Таран ("Краматорск").

32'12 ic4.gif Видно, что тяжело играть киевлянам тремя пятерками. Часто сбивают темп тем, что стараются дольше держать шайбу возле своих ворот.

31'19 ic2.gif Глеб Кривошапкин ("Краматорск") проведет 2 минуты в боксе для штрафников - задержка соперника клюшкой.

27'03 ic4.gif Павел Таран ("Краматорск") разобрался с соперником и бросил по воротам Андрея Стельмаха ("Ледяные Волки") - мимо.

26'10 ic2.gif Удаление у "Ледяных Волков". За задержку соперника клюшкой удален на 2 минуты Борис Андрющенко

24'19 ic4.gif Георгий Кича ("Ледяные Волки") бросил по воротам "Краматорска", но шайба пролетела выше цели.

23'47 ic4.gif Большими силами обороняются "Ледяные Волки". Быстро перемещаются по площадке подопечные Павла Микульчика

15'34 ic2.gif Двойное удаление у "Краматорска". За задержку соперника клюшкой на 2 минуты отправлен Севастьян Карпенко, а также на 2 минуты удален за игру высокоподнятой клюшкой Михаил Геворкян

13'48 ic4.gif "Ледяные Волки" в атаке. Вынужден был в игру вступать Денис Короваев ("Краматорск").

11'34 ic4.gif Опасно! Айнарс Подзиньш ("Краматорск") проверил реакцию Андрея Стельмаха! С хорошим броском справился кипер "Ледяных Волков".

10'38 ic4.gif Штурмуют хозяева ворота Андрея Стельмаха ("Ледяные Волки"). Не дают расслабится ни обороне ни голкиперу.

9'09 4.jpg Шайба в воротах! Александр Панков "расстрелял" броском под перекладину огорчил Дениса Короваева. 2:1

7'28 ic4.gif Много бросков наносят подопечные Павла Микульчика по воротам Андрея Стельмаха ("Ледяные Волки").

5'19 4.jpg ГООООЛ! Николая Столяренко забрасывает шайбу! Хоккеист отправил шайбу в нижний угол ворот. 2:0

3'37 4.jpg ГОООООООЛ! Шайба в воротах! Пожар возник на пятаке "Волков", не смогли хоккеисты вынести шайбу и как результат она оказалась в воротах. С передачи Андрея Жвачкина забросил игровой снаряд Эдуард Гринь. 1:0