0:1 | 2:1 | 0:1
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №51, тур 13

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

Удаление у "барсов". Сергей Логач отбывает командный штраф.

57'20 ic4.gif Дмитрий Даниленко хитро бросил из-под защитника, но шайба попала в конек Романа Кобелева.

54'02 ic4.gif Сольный проход Ильи Коренчука едва не закончился взятием ворот, но надежно сыграл Кирилл Кучер.

51'05 ic4.gif Кирилл Кучер поочередно справляется с бросками Андрея Сигарёва и Олега Шишлянникова. Браво!

49'12 ic4.gif Илья Коренчук мог отличиться, но Кирилл Кучер плечом отразил мощный бросок.

45'02 ic4.gif Хороший момент у "барсов"! С двумя бросками подряд справился Богдан Дьяченко.

37'12 ic4.gif Артем Грабовецкий мог выводить "барсов" вперед, но не смог переиграть голкипера.

Хороший момент создают хозяева, но броску Романа Благого не хватило точности.

31'35 ic2.gif Нарушение численного состава у дончан. Штраф отбывает Никита Милёхин. В большинстве "барсы".

24'03 4.jpg ГОЛ! 2-1. Артем Грабовецкий отправляет шайбу над щитком Богдана Дьяченко.

За задержку времени игры наказан Богдан Дьяченко. Штраф отбывает Станислав Садовиков. В большинстве "Белый Барс".

22'12 ic4.gif Хороший шанс у хозяев. Дмитрий Даниленко не смог переправить шайбу в ворота с убойной позиции.

Первый период завершен.

19'51 ic4.gif Роман Кобелев мог увеличить преимущество дончан, но не сумел попасть в створ с пятака.

18'33 ic4.gif Александр Пересунько угрожал воротам белоцерковцев, однако Кирилл Кучер сыграл надежно.

16'46 4.jpg ГОЛ! 0-1. Евгений Монс за счет индивидуальных действий поражает ворота соперника.

14'45 ic4.gif Никита Буценко был близок к тому, чтобы открыть счет, однако в створ ворот не попал.

10'02 ic4.gif Артем Гребенник едва не открыл счет. С огромным трудом справился Богдан Дьяченко с угрозой.

5'45 ic2.gif Обоюдное удаление в нашем матче. Богдан Грицюк и Олег Шишлянников отправились в штрафные боксы. В формате 4 на 4 будут играть команды.

5'12 ic4.gif Шанс у белоцерковцев! Дмитрий Даниленко мощно бросал с пятака, рядом со штангой пролетела шайба.

2'55 ic4.gif Андрей Удовиченко бросал в ближний угол - слишком просто для Богдана Дьяченко.

0'44 ic4.gif Виктор Туркин угрожал воротам белоцерковцев, однако надежно сыграл Кирилл Кучер. Первый опасный момент в нашем матче.

Матч начался. Поехали!

Линейные арбитры - Остроух Олег и Береговенко Артем.

Составы команд:

Белый Барс: Кучер (Полгородник); Гребеник (А) - Резюк, Логач - Ядловский (А), Будько - Грицюк, Киселёв - ; Благой (К) - Ружников - Бородай, Грабовецкий - Даниленко - Мороз, Тищенко - Качан - Удовиченко, Койда - Трошкин - Ромахин.
Главный тренер - Константин Буценко.

Донбасс: Дьяченко (Трифонов); Пангелов-Юлдашев (К) - Журавлёв, Игнатенко - Кобелев, Тунхузин - Колесниковс, - Кожевников; Милёхин - Туркин - Монс, Шишлянников - Бирюков - Сигарёв, Лялька (А) - Буценко - Коренчук (А), Пересунько - Садовиков - .
Главный тренер - Игорь Чибирев.

ic4.gif В нынешнем сезоне команды уже встречались в рамках 3-го тура чемпионата. Тогда победу на своей площадке добыли дончане. Подопечные Игоря Чибирева разгромили "Белый Барс" со счетом 9:0. Дубли на свой счет записывали – Александр Пересунько и Виктор Туркин.

ic4.gif В прошлом туре "Барсы" на выезде проиграли "Краматорску" (2:7). У подопечных Константина Буценко шайбами отметились Роман Благой и Назар Ружников. В свою очередь "Донбасс", благодаря пента-трику Андрея Сигарёва, на выезде разгромил "Ледяных Волков" (6:0).

ic4.gif Добрый вечер, любители хоккея! Совсем скоро начнется очередной матч 13 тура УХЛ Париматч, в котором "Белый Барс" встретится с "Донбассом".