8 : 2
Мариуполь
2:0 | 4:0 | 2:2
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №50, тур 13

59'30 ic4.gif Владислав Грицких мощно бросает от синей линии, но точно в ловушку Александра Качулы.

54'04 4.jpg ГОЛ! 8-2. Александр Коробов красиво прошел двух защитников и точно бросил.

48'00 ic2.gif Удаление у "Мариуполя". За удар соперника клюшкой наказан Александр Гуров.

45'41 ic2.gif И снова удаление у хозяев. На этот раз Владислав Грицких получает 2 минуты за грубость.

45'38 ic4.gif Не могут гости создать моменты у ворот Никиты Гордюшина. В полном составе горожане.

43'38 ic2.gif Дмитрий Орлов наказан за удар соперника клюшкой. В большинстве "Мариуполь".

37'30 ic4.gif Прижали горожане своих визави. Уверенно комбинируют они в зоне "Мариуполя".

34'02 ic4.gif Суматоха у ворот хозяев едва не закончилась голом. Никита Гордюшин спас свою команду!

29'18 4.jpg ГОЛ! 5-0. Александр Пукс отправляет шайбу под перекладину. Поплыл "Мариуполь".

28'19 4.jpg ГОЛ! 4-0. Виктор Тютченко прошивает Максима Дуве. Провалились в обороне гости.

24'55 ic4.gif Владислав Грицких мощно стреляет от синей линии - Максим Дуве накрывает шайбу.

23'53 ic2.gif Удаление у гостей. За подножку наказан Валентин Сирченко. В формате 4 на 4 продолжится игра.

23'47 ic2.gif Очередное удаление у горожан. Николай Киселев получает 2 штрафные минуты за задержку соперника.

23'02 ic4.gif Максим Волков выскочил на "свидание" с Максимом Дуве, но переиграть молодого голкипера не смог.

21'19 ic4.gif Проблемы с входом в зону испытывают подопечные Сеуканда. Умело обороняется "Кременчук".

20'33 ic2.gif Максим Волков отправляется в штрафной бокс за толчок клюшкой. В большинстве гости.

16'36 ic2.gif Удаление у "Мариуполя". За задержку соперника клюшкой наказан Никита Олейник.

13'57 ic2.gif Удаление в составе "Кременчука". За задержку соперника клюшкой наказан Андрей Денискин. В большинстве "Мариуполь".

11'02 ic4.gif Николай Киселев мог удвоить преимущество. Не попал в створ с выгодной позиции капитан "Кременчука".

7'34 ic4.gif "Мариуполь" явно добавил в игре в обороне. Очень уверенно защищаются гости против чемпиона Украины.

1'45 ic4.gif Поочередно "сходили" в атаку команды, однако до опасных моментов дело пока не дошло.

Кременчук: Гордюшин (Корниенко); Яковлев - Алексюк, Хришпенц - Боевых, Варава - , Грицких - Александров; Киселёв (К) - Волков - Тютченко, Созонов - Пукс (А) - Орлов, Коробов - Дубинин - Денискин, Савченко - Гриценко - Ворона.
Главный тренер  - Александр Савицкий.

Мариуполь: Дуве (Качула); Скурихин - Сирченко, Костарев - Цыкало, Гуров - Петрухно, - ; Чердак - Корчоха - Коваленко, Кобяков - Ромащенко - Луговой, Дурдыев - Мостовой - Олейник, Филимонов - - .
Главный тренер  - Александр Сеуканд.

ic4.gif В прошлом туре "Кременчук" на своей площадке обыграли херсонский "Днепр" (4:1). Дублем отметился Андрей Денискин, а всего на счету форварда 4 очка.

В свою очередь, подопечные Александра Сеуканда на выезде проиграли с минимальным счетом киевскому "Соколу" (0:1).

В первом поединке нынешнего сезона "Кременчук" на выезде обыграл "Мариуполь" со счетом 6:1.

ic4.gif Добрый вечер, любители хоккея! Совсем скоро состоится первый поединок 13-го тура УХЛ Париматч, в котором "Кременчук" дома примет "Мариуполь".