3 : 0
0:0 | 1:0 | 2:0
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №49, тур 13

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

59'24 ic2.gif Обоюдное удаление у команд. Ярослав Панченко и Евгений Ратушный подумают над своим поведением на скамейке штрафников.

59'20 ic4.gif Драка! Ярослав Панченко ("Сокол") и Евгений Ратушный ("Днепр") немного помахали кулаками.

59'14 4.jpg ГООООООЛ! Лучший бомбардир киевской команды забрасывает шайбу - Феликс Морозов! Хоккеист отобрал шайбу и отправил в пустые ворота. 3:0

54'17 ic4.gif Много силовой борьбы демонстрируют хоккеисты "Днепра". Однако пока пользу она им не приносит.

53'25 4.jpg Шайба в воротах! С передачи Антона Рубана Богдан Ступак в падении отправляет шайбу в ворота! 2:0

51'19 ic4.gif Как же в обороне грубо ошибаются подопечные Дмитрия Пидгурского! Александр Хомутов спасает команду!!!

49'31 ic4.gif "Сокол" пытался быстро "улететь" в контратаку, но "щуки" успели вернуться в оборону и отобрать шайбу.

47'08 ic4.gif Досталось Ярославу Панченко ("Сокол")! Хоккеист отважно бросился под шайбу.

45'19 ic4.gif Штурмуют ворота Дмитрия Кубрицкого ("Сокол") хоккеисты "щук". Достаточно много бросков от синей линии.

43'54 ic4.gif Очередной опасный момент создают киевляне. Вновь Александр Хомутов ("Днепр") надежен. Надежен как стена!

42'33
ic4.gif Как же Александру Хомутову ("Днепр") повезло, что шайба не влетела в ворота! Отыгран был вратарь и можно было забрасывать в пустые ворота, но игровой снаряд разминулся с целью.

"Сокол" - 10
"Днепр" - 12

39'13 ic2.gif За игру высокоподнятой клюшкой на лавку штрафников на 4 минуты отправлен Богдан Середницкий ("Сокол").

38'24 ic4.gif Атакует "Сокол"! Пытаются хоккеисты киевской команды отправить шайбу на пятак.

37'10 ic4.gif Опасно было у ворот Дмитрия Кубкрицкого ("Сокол"). Павел Воробьев ("Днепр") был на пятаке, но завершить передачу точным броском не смог.

36'27 ic4.gif Очень мало бросков со стороны "Днепра". Если так и продолжится, то о победе сложно говорить.

34'39 ic4.gif Перевели игру "щуки" в зону киевлян. Уже четвертое подряд вбрасывание на половине "Сокола".

33'15 ic4.gif Жарко было у ворот "Сокола", но Дмитрий Кубрицкий ("Сокол") среагировал на броски соперников.

31'08 ic4.gif Эмоции начинают брать верх у хоккеистов. Немного потолкались игроки команд, но до удалений дело не дошло.

30'39 ic4.gif Хоккеисты "Сокола" пытались закрепиться в зоне "щук". Однако гости отобрали шайбу у соперника.

29'21 4.jpg ГОООООЛ! Шайба в воротах! Алексей Сиротенко красивым броском в верхний левый угол отправил игровой снаряд! Для Алексея это первая шайба в сезоне. 1:0

28'15 ic4.gif Выбрасывают шайбу из своей зоны "щуки". Не могут выйти из обороны в атаку пока подопечные Дмитрия Пидгурского

27'38 ic4.gif Дмитрий Нименко ("Сокол") оказался на льду. Досталось хоккеисту. Медики оказывают помощь игроку "Сокола".

25'33 ic4.gif Пришлось вступать в игру вратарю "Сокола". Опасный был бросок в ближний угол ворот.

24'18 ic4.gif Ох! На льду лежит Альберт Вишняков ("Днепр"). Помогают ему покинуть площадку партнеры по команде.

23'37 ic4.gif Александр Швецов ("Днепр") бросил под перекладину - успел среагировать вратарь.

21'20 ic4.gif Неплохо разогнали атаку подопечные Дмитрия Пидгурского, но завершить точным броском ее не удалось.

20'05 ic4.gif Ух! Александр Швецов ("Днепр") сразу после вбрасывания бросил по воротам Дмитрия Кубрицкого ("Сокол"). Опасно было!

"Сокол" - 4
"Днепр" - 3

19'36 ic4.gif Павел Голубич ("Сокол") от синей линии целился в нижний правый угол, но вратарь "Днепра" справился с этим броском.

17'19 ic4.gif Передержал шайбу Антон Рубан ("Сокол"). Была возможность для броска, но хоккеист не успел ею воспользоваться.

16'30 ic2.gif 2 минуты будет играть "Днепр" в меньшинстве. За удар коленом удален Артем Целегородцев

11'53 ic4.gif С легкостью входит в зону "Днепра" "Сокол". Неуверенно играют в обороне "щуки".

9'25 ic4.gif Тяжело дается хоккеистам "Днепра" перейти на противоположную половину поля. Высоко встречает команда Олега Шафаренко соперника.

7'39 ic4.gif Дмитрий Нименко ("Сокол") активный сегодня на льду. Доставляет обороне соперника достаточно много проблем.

6'52 ic4.gif Опасно! Денис Матусевич ("Днепр") хорошо бросал по воротам, но голкипер "Сокола" сыграл надежно и зафиксировал шайбу.

5'06 ic4.gif Уже уверенней заиграли гости вблизи ворот "Сокола". Навязывают борьбу сопернику.

3'36 ic4.gif Ох! Шанс был у Артема Целегородцева ("Днепр") , но хоккеист его не реализовал. Победителем с этой дуэли вышел вратарь "Сокола" - Дмитрий Кубрицкий

2'18 ic4.gif Небольшими силами "Днепр" атакует киевлян. долго разыгрывают шайбу на их половине.

Сокол: Кубрицкий (Пеленский); Олендаренко - Голубич, Сысак - Платонов, Фирсов - Павлов, Сушков - Пойманов; Рубан - Ступак - Нименко, Морозов - Симчук - Павленко, Гильманов - Смирнов - Середницкий, Гончаренко - Панченко - Сиротенко.

Днепр: Хомутов (Гурко); Дорофеев - Декало, Афанасьев (А) - Макаров (К), Матусевич - Ратушный; Зайцев - Крысанов - Швецов, Вишняков - Гасников - Воробьёв, Каракулько - Брага - Панасенко, Целогородцев (А).

Главный судья - Андрей Севрук.

Линейные судьи - Тимур Чермашенцев и Эрик Минцевич.

ic4.gif Напомним, что во втором туре нынешнего сезона эти команды встречались впервые и тогда победу на выезде в Херсоне праздновали киевляне (7:4). В том матче дублями отметились – Крысанов ("Днепр") и Панченко ("Сокол").

ic4.gif Приветствуем всех любителей украинского хоккея! Совсем немного времени остается до начала матча, в котором киевский "Сокол" дома примет херсонский "Днепр".