Краматорск
2:0 | 1:2 | 2:0
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №12, тур 3

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

54'00 ic4.gif Перехватили инициативу краматорчане! Настроены они сократить разницу в счете!

39'59 4.jpg ГОЛ! 3-2! Забивает в меньшинстве "Краматорск"! Жвачкин отобрал шайбу, отдал на Зуева, тот бросил - Кубрицкий отбил, но на добивании первым был Столяренко!

27'00 ic4.gif Вывел Нименко на убойную позицию Михнова, но опытный форвард не сумел переиграть Шевчука!

19'59 4.jpg ГОЛ! 2-0! Равленко увеличивает преимущество мощнейшим броском от синей линии!

17'00 ic4.gif Хорошо комбинируют хозяева в большинстве, но Шевчук справляется с угрозой!

11'50 ic2.gif Удаление в составе "Сокола"! Панченко наказан за игру высоко поднятой клюшкой!

8'11 4.jpg ГОЛ! 1-0! Михнов выдал отличный пас на Рубана и Антон со второй попытки переиграл Шевчука!

Довольно вязкая у нас игра. Борьба идет на каждом сантиметре площадки! Никто не хочет проигрывать!

Сокол: Кубрицкий (Пеленский); Олендаренко - Голубич, Сысак - Платонов, Фирсов - Павлов, Сушков - Пойманов; Рубан - Нименко (А) - Михнов (А), Павленко - Симчук - Морозов (А), Гильманов - Смирнов - Ступак, Середницкий - Панченко - Гончаренко.

Краматорск: Шевчук (Короваев); Зуев - Гринкевич, Пахмурин - Воронин, Таран - Полухин, Панков - ; Кривошапкин - Карпенко (К) - Халин, Цыпнятов - Сурсов - Подзиньш, Гринь (А) - Столяренко - Жвачкин (А), Геворкян - - .

"Краматорск" расположился на 5 месте. В активе "шестеренок" 7 баллов в 6 играх.

ic4.gif Добрый вечер, любители хоккея! Совсем скоро начнется стартовый матч 10 тура УХЛ Париматч, в котором киевский "Сокол" примет "Краматорск" из одноименного города.