Краматорск
0:1 | 0:2 | 2:2
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №4, тур 1

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

ic4.gif Уже завтра, 24 января, команды проведут матч в рамках 28-го тура чемпионата УХЛ Париматч. Начало встречи в 15:30, прямая трансляция – на сайте XSPORT.ua.

57:02 4.jpg 1:5, пробивают "волки" Дениса Короваева! Из зоны "между усов" забрасывает шайбу Никита Шабанов!

53:31 ic4.gif Замена голкипера у «Ледяных Волков». Андрей Хапков  выходит на лёд вместо Андрея Стельмаха.

53:31 4.jpg Ух, 0:5 на табло! Александр Люльчук удачно подставил клюшку под наброс Эдуарда Гриня, и переправил шайбу в ворота.

43:42 ic4.gif В суете возле ворот казалось что залетела шайба в ворота Дениса Короваева.

Поехал Антон Перетятько смотреть видео-повтор момента.

Не было взятия ворот. Не видно момента, в котором шайба находилась бы за линией ворот.

37:12 ic4.gif Ух, не попадает в дальний угол ворот Александр ПанковНикита Жигалов на добивании играл, но тоже не смог переиграть Дениса Короваева.

33:53 ic2.gif Александр Люльчук («Краматорск») – 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

33:09 ic4.gif Накручивал кружева по чужой зоне Глеб Кривошапкин, жаль захлебнулась атака. Красивое исполнение форварда краматорчан.

30:21 4.jpg Гол, 0:3! Иван Цыпнятов и Андрей Жвачкин перепасом обыграли защитника киевлян, и последний отправляет шайбу в ворота!

29:49 ic4.gif Игорь Калинычев пытался один в один обыграть соперника, но потерял шайбу.

27:05 ic4.gif Совсем не получается у "волков" перейти в атаку и закрепиться в чужой зоне.

26:19 ic4.gif Завершилось время дисциплинарного штрафа у Александра Панкова, после следующей остановки в игре форвард «Ледяных Волков» выйдет на лёд.

23:43 4.jpg 0:2, Эдуард Гринь переправляет шайбу в ворота! Удваивает преимущество «Краматорск».

22:27 ic4.gif Никита Шабанов заставляет вступить в игру Дениса Короваева, первый момент у "волков" во втором игровом отрезке.

17:44 4.jpg Гол! Александр Фирсов в дебютном матче открывает счёт заброшенным шайбам в новой команде! 0:1!

16:19 ic2.gif Александр Панков («Ледяные Волки») – 10-минутный дисциплинарный штраф за неспортивное поведение.

16:12 ic4.gif Продолжают после большинства по инерции атаковать гости. В зоне киевлян проходит игра.

Дмитрий Халин бросал – снова в голкипера попадает шайба.

08:50 ic4.gif Артём Сурсов подставлял клюшку под наброс Эдуарда Гриня – Андрей Стельмах накрывает шайбу.

06:28 ic4.gif Чуть более настойчивым выглядит «Краматорска» в атаке на стартовых минутах первого периода.

01:40 ic4.gif Немного не хватило Павлу Тарану чтобы переправить шайбу в ворота с "пятака".

Стартовое вбрасывание осталось за «Краматорском».

ic4.gif Минута молчания на льду «Терминала». День траура сегодня объявлен в Украине из-за трагедии в доме для пожилых людей, где 21 января был пожар и погибло 15 человек.

ic4.gif Дважды команды уже встречались в этом сезоне: и если в матче 3 декабря «Краматорск» выиграл 3:1 в основное время, то 27 декабря "волки" уступили лишь по буллитам.

Ледяные Волки: Стельмах (Хапков); Павлов - Жигалов, Лучников - Фолтин, Сысоев - Неверов, - ; Шабанов - Сурин (А) - Панков (А), Хеффернан - Орлов - Анкудинов (К), Калинычев - Андрющенко - Черемнов, Сибилевич - Булах - Курах.

Краматорск: Короваев (Шевчук); Люльчук - Воронин, Фирсов - Зуев, Большаков - Таран, Панков - ; Цыпнятов - Золотухин - Жвачкин (А), Карпенко (К) - Ковалев - Кривошапкин, Гринь (А) - Столяренко - Сурсов, Геворкян - Гринкевич - Халин.

ic4.gif Добрый день всем болельщикам хоккея! Игровой день сегодня начинается перенесенным матчем 1-го тура чемпионата УХЛ Париматч, где «Ледяные Волки» принимают «Краматорск».