Краматорск
7 : 2
3:1 | 1:0 | 3:1
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №46, тур 12

60'00 1.jpg Матч завершен победой "Краматорска" со счетом 7:2 и это самая крупная победа в истории клуба

54'09 4.jpg ГОЛ! Залетает седьмая шайбв в ворота "Белого Барса". Иван Цыпнятов набирает третье очко за матч

49'37 4.jpg ГОЛ! Реализовывают все же белоцерковцы большинство! Назар Ружников прошил Короваева

49'20 ic2.gif Снова удаляется "Краматорск". Богдан Панков получает 2 минуты за задержку соперника клюшкой

48'32 ic2.gif Много удалений в матче. Айнарс Подзиньш ("Краматорск") - 2 минуты за удар клюшкой

44'42

44'42 ic4.gif И сразу драка вспыхивает на площадке! Помахали кулаками Кривошапкиным и Резюком

44'38 4.jpg ГОЛ! Дает все же активный прессинг свой результат! Пятую шайбу в матче забросил Подзиньш

44'05 ic4.gif Тяжело сейчас защищаться "Барсам" в меньшинстве, а "Краматорск" даже вчетвером не устает прессинговать противника

43'06 ic2.gif Андрей Удовиченко ("Белый Барс") - 2 минуты за задержку времени игры. Втроем остались "барсы"

36'00 ic4.gif Позиционно атакует "Белый Барс" и старается отыграться, но пока надежен Короваев

33'13 4.jpg ГОЛ! Забивает все-таки "Краматорск"! На добивании шайба в ворота Кучера отправил Карпенко

31'00 ic4.gif Моментище создают партнеры для Логача, но не смог забить зашитник "барсов"

30'00 ic4.gif Без голов прошла первая половина периода, да и сложно сказать, что у команд были сильно опасные моменты

24'18 ic2.gif Никита Зуев ("Краматорск") - 2 минуты за грубость. 5 на 3 атакует "Белый Барс"

19'33 ic2.gif Андрей Удовиченко ("Белый Барс") - 2 минуты за игру высокоподнятой клюшкой

19'15 ic4.gif ГООЛ! Наградили себя за свою же активность краматорчане и Жвачкин делает счет 3:1 на табло!

19'00 ic4.gif Активнее пока смотрятся хозяева площадки и все больше они прессингуют своего противника

15'10 ic4.gif Хотел Воронин бросать от синей линии, но не дали ему это сделать противники

11'22 ic4.gif Ох и момент у Подзиньша! Остро атаковал он ворота Кучера - на месте голкипер!

6'44 4.jpg ГОЛ! Сразу же выходят вперед хоккеисты "Краматорска"! Дубль на счету Кривошапкина

5'33 4.jpg ГОЛ! Сказала свое слово одна из лучших команд в большинстве в УХЛ! 1:1 на табло

4'00 ic4.gif Пробует "Краматорск" результативно ответить "Белому Барсу", но пока не доходит дело до броска

Главный арбитр - Владислав Мельничук

Линейные арбитры - Александр Пономарь и Максим Качмар

Краматорск:
 Короваев (Шевчук); Зуев - Панков, Пахмурин - Воронин, Гринкевич - Полухин; Кривошапкин - Карпенко (К) - Геворкян, Цыпнятов - Сурсов - Подзиньш, Гринь (А) - Столяренко - Жвачкин (А), Халин.

Белый Барс: Кучер (Полгородник); Гребеник (А) - Резюк, Логач - Ядловский (А), Будько - Портной; Благой (К) - Ружников - Бородай, Грабовецкий - Даниленко - Мороз, Петрошенко - Качан - Удовиченко, Тищенко - Ромахин.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на втором матче 12-го тура регулярного чемпионата УХЛ Париматч между "Краматорском" и "Белым Барсом"!