3 : 2
1:0 | 1:0 | 1:2
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №44

Да, жаркую концовку выдали хоккеисты "Ледяных Волков"!

59'12 4.jpg ГООООЛ! Сергей Сурин забрасывает шайбу. "Ледяные Волки" сокращают отрыв! 3:1

58'28 ic2.gif За задержку соперника клюшкой на скамейку штрафников у "Белого Барса" отправлен Артем Грабовецкий

54'39 ic4.gif Передержали шайбу на своей половине "Ледяные Волки". Потеряли хоккеисты игровой снаряд и теперь атакует "Белый Барс".

53'25 ic4.gif Андрей Стельмах ("Ледяные Волки") вновь на высоте! Вновь вышел победителем после выхода один на один!

51'13 ic4.gif Пытаются подопечные Евгения Каштанова нагружать пятак соперника. Да, моменты создают, но вот с реализацией проблемы.

49'39 ic4.gif Страсти в матче накаляются. Много стало остановок, которые связанные со стычками хоккеистов.

47'24 ic2.gif На 2 минуты на скамейку штрафников отправлен Михаэль Фолтин ("Ледяные Волки") за грубость.

47'13 ic4.gif Ох! А у нас драка в матче! Артем Гребеник ("Белый Барс") сцепился с Михаэлем Фолтиным ("Ледяные Волки"). Долго растягивали их арбитры.

45'19 ic4.gif На пятаке "Белого Барса" была шайба, но из киевлян ее никто не смог протолкнуть в ворота.

42'27 ic4.gif От синей линии бросают хоккеисты "Ледяных Волков", но шайба не долетает до ворот.

41'38 ic4.gif Подопечные Евгения Каштанова активнее начинают заключительную 20-минутку.

40'49 ic2.gif Удален у "Белого Барса" Артем Гребеник на 2 минуты за игру высокоподнятой клюшкой.

39'18 ic4.gif В атаке завершают период "Ледяные Волки". Заставили вступить в игру вратаря "Белого Барса" Кирилла Кучера

38'23 ic4.gif Убегали в контратаку "Волки", но защитники белоцерковцев сыграли предельно надежно.

35'05 ic2.gif "Ледяные Волки" будут играть в меньшинстве. На 2 минуты за блокирование на скамейку штрафников отправлен Демид Лучников

33'49 ic4.gif Опасно! Роман Благой ("Белый Барс") убежал в контратаку, вышел один на один с голкипером, но переиграть Андрея Стельмаха ("Ледяные Волки") не смог.

30'17 ic4.gif Денис Бородай ("Белый Барс") был близок к дублю, но переиграть Андрея Стельмаха ("Ледяные Волки") не смог.

29'23 ic2.gif Кирилл Фроленко ("Ледяные Волки") отправлен в бокс штрафников на 2 минуты за удар клюшкой.

28'29 ic4.gif Подопечные Евгения Каштанова долгое время находятся в зоне "Белого Барса", но до броска дело довести не могут.

27'30 ic4.gif Надеемся, что с Алексеем Черемновым ("Ледяные Волки") все будет в порядке и он сможет вернуться на лед.

27'14 ic4.gif Алексей Черемнов ("Ледяные Волки") лежит на льду. Шайба попала в хоккеиста.

26'22 4.jpg ГОООООЛ! Денис Бородай остался на дальней штанге совсем один, получил отличную передачу от Романа Благого и отправил шайбу в ворота! 2:0

22'37 ic4.gif Дмитрий Даниленко ("Белый Барс") был близок к тому, чтобы увеличить преимущество своей команды. Однако форвард не попал в створ.

18'16 ic4.gif Пытаются подопечные Евгения Каштанова бросать по воротам, но что-то не идет - то выше, то во вратаря.

17'39 ic4.gif Высоко стали встречать белоцерковцы соперника и больше двигаются. Не особо к такому готовы киевляне.

15'36 ic4.gif Ух! "Белый Барс" забрал себе инициативу. Очередной опасный момент создали.

14'41 ic4.gif На хороших скоростях проходит поединок. Практически без остановок в игре.

12'39 ic4.gif После заброшенной шайбы "Барсы" уверенней атакую ворота Андрея Стельмаха. Создали очередной опасный момент, но благодаря классному сейву, Стельмах сохранил свои ворота не тронутыми.

11'03 ic4.gif Не так много моментов создают подопечные Константина Буценко у ворот соперника, но бросают с дальней дистанции стабильно.

10'12 4.jpg ГОООООЛ! Даниил Мороз с передачи Артема Грабовецкого отправляет шайбу точно в девятку! Отличный был бросок! 1:0

9'16 ic4.gif Александр Панков ("Ледяные Волки") бросил от синей линии, но шайба пролетела намного выше от цели.

6'23 ic4.gif Моментище!!! Александр Панков (Ледяные Волки") отдал передачу на пятак на Никиту Жигалова, но с пары метров защитника, но Никита не мог переиграть стража ворот!!!

4'58 ic4.gif Хороший был бросок по воротам "Белого Барса". Кириллу Кучеру пришлось спасать свои владения.

3'21 ic4.gif Ух! Ответили "Волки" опасным броском! Александр Панков был близок к тому, чтобы открыть счет в матче.

2'47 ic4.gif Опасно! Роман Благой ("Белый Барс") ворвался на пятак киевлян, несколько раз бросил по воротам, но все шайбы вновь отбил Андрей Стельмах ("Ледяные Волки").

1'36 ic4.gif Уверенней начинают игру белоцерковцы. До броска дело дошло, но переиграть Андрея Стельмаха ("Ледяные Волки") не удалось.

Главный арбитр - Андрей Кича.

Линейные арбитры - Артем Береговенко и Олег Остроух.

Белый Барс: Кучер (Полгородник); Гребеник (А) - Резюк, Логач - Ядловский (А), Будько - Портной, Ромахин - ; Благой (К) - Ружников - Бородай, Грабовецкий - Даниленко - Мороз, Тищенко - Качан - Удовиченко, Койда - Трошкин - Петрошенко.

Главный тренер - Константин Буценко.

Ледяные Волки: Стельмах (Макаренко); Жигалов - Моксунен, Фолтин - Лучников, Неверов - Фроленко, Карпов - ; Черемнов - Сурин - Панков (А), Шабанов (К) - Шапиро - Маландин, Кича - Андрющенко - Абаджян, Булах - Борисов - Болотин.

Главный тренер - Евгений Каштанов.

ic4.gif Напомним, что в прошлом туре "Волки" и "Барсы" проиграли свои встречи, и поэтому будут бороться за победу, чтобы реабилитироваться в глазах своих болельщиков.

Белоцерковчан на своей площадке обыграл "Мариуполь" (6:4). В этом матче дублем за "Барсов" отметился Бородай. А "Ледяные Волки", провалив первый период 0:3 - не смогли отыграться и проиграли (3:5).

ic4.gif Добрый вечер всем любителям хоккея! Совсем немного времени остается до начала поединка в Белой Церкви, где местный "Белый Барс" примет гостей из Киева "Ледяных Волков".