Киев
0:1 | 1:1 | 0:1
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №43

Матч окончен.

48'00 ic4.gif Кубрицкий в очередной раз спасает свою команду. Не позволил он переиграть себя Орлову.

45'49 ic4.gif В полном составе "Сокол". Умело они нейтрализовали большинство чемпиона Украины.

Второй период окончен.

И сразу же удаление у киевлян. Антон Рубан наказан за игру высоко поднятой клюшкой 4 минутным штрафом.

35'39 ic2.gif Третий раз подряд удаляется "Кременчук". Александр Боевых наказан за блокировку.

32'26 4.jpg ГОЛ! 0-2. Удачно подставляет клюшку Феликс Морозов под бросок Умеда Гильманова.

31'19 ic2.gif Удаление в составе горожан. Глеб Варава наказан за удар коленом. Второе большинство у "Сокола".

27'30 ic4.gif Супер-момент у тройки Дубинин-Коробов-Денискин! "Раскатали" оборону киевлян, но точно бросить не смогли.

24'30 ic4.gif Новицкий отражает мощный бросок Нименко. Здорово комбинируют игроки "Сокола"

21'00 ic4.gif Морозов с Рубаном едва не увеличили преимущество. Новицкий, не без труда, справился с бросками.

18'00 ic4.gif Киселев технично прошел защитников "Сокола", но Кубрицкого переиграть не смог.

17'00 ic4.gif Ух! Контратака киевлян едва не завершилась голом. Надежно сыграл Новицкий после броска Середницкого с пятака.

8'00 ic4.gif Кубрицкий спасает свою команду! Савченко не смог переиграть молодого вратаря.

6'17 4.jpg ГОЛ! 0-1! Дмитрий Нименко с добивания, после броска Антона Рубана, открывает счет.

2'00 ic4.gif Хороший момент у ворот "Сокола". Варава пробивал от синей линии, Кубрицкий справился с броском.

Кременчук: Новицкий (Гордюшин); Бабрусев - Алексюк, Хришпенц - Боевых, Грицких - Александров, Яковлев - Варава; Киселёв (К) - Серанов - Орлов, Савицкий - Волков - Пукс (А), Савченко - Гриценко (А) - Ворона, Коробов - Дубинин - Денискин.

Главный тренер - Александр Савицкий.

Сокол: Кубрицкий (Пеленский); Олендаренко - Голубич, Сысак - Платонов, Фирсов - Павлов, Сушков - ; Рубан - Нименко (А) - Морозов (К), Гильманов - Смирнов - Павленко, Сиротенко - Ступак - Середницкий, Гончаренко - Панченко - Пойманов.

Главный тренер - Олег Шафаренко.

ic4.gif Добрый вечер, любители хоккея. Совсем скоро начнется матч 11 тура УХЛ Париматч между "Кременчуком", из одноименного города, и киевским "Соколом".