Краматорск
0:0 | 0:0 | 1:1 | 0:1
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №42

ic4.gif Таким образом, команды в первой очной встречи в истории разделили 3 очка в пользу «Краматорска».

61'44 4.jpg ГОЛ! Забивает Севастьян Карпенко и приносит победу "Краматорску" в первом матче с "Донбассом"!

53'03 4.jpg ГООЛ! Реализовывает "Краматорск" свое большинство и Сурсов после броска Тарана все же забивает Трифонову

51'07 ic2.gif Роман Кобелев ("Донбасс") и Айнарс Подзиньш ("Краматорск") получают по 2 минуты штрафа за неспортивное поведение

50'00 ic4.gif С еще большей мотивацией летит вперед "Краматорск", но пока не получается у них отыграться

48'21 4.jpg ГОООЛ! И снова в деле самое результативное звено чемпионата! Важнейший гол в матче забросил Андрей Сигарев

44'46 ic4.gif Бросок от Ляльки блокирует Полухин. Приходится защищаться сейчас гостям матча

42'30

42'30 ic4.gif И снова драка! Монс сошелся с Пахмуриным и прилетело даже арбитрам от хоккеистов

39'55 ic4.gif Какой момент не использовал Монс! Не попал форвард по воротам, хотя имел фактически 100% момент

36'26 ic4.gif И еще момент у самого результативного звена "Донбасса"! Красиво Бирюков отдавал на партнеров, но останавливает игру Короваев

33'49 ic4.gif Мощнейший ответ от Гриня! Трифонов тащит на себе этот момент и сохраняет нули на табло

33'19 ic4.gif И снова момент от Шишлянникова! Лучший момент за весь период не смог реализовать форвард дончан - победителем вышел Короваев

22'22 ic4.gif Активней смотрятся краматорчане на старте периода. Много бросков обрушили они на ворота Трифонова

18'23 ic4.gif Верхом пробовал бросить Пересенуко, но Короваев в игре! Красивый хоккей показывают сегодня команды!

17'00 ic4.gif А вот и ответ от "Краматорска"! Гринкевич мог прошивать Трифонова, но голкипер вовремя успел вернуться в ворота и отбить бросок

15'00 ic4.gif Впритул расстреливал Короваева Милехин, но железно отработал голкипер и выложил шайбу. Браво!

13'16 ic4.gif В полном составе "Донбасс". Не смогли краматорчане реализовать большинство

11'00 ic4.gif Снова активничает "Донбасс" и не дает "Краматорску" выходить из зоны. Снова звено Сигарев - Бирюков - Шишлянников старается открыть счет в матче

8'10 ic4.gif Два момента за минуту организовывает "Донбасс", но и эти броски не прошли мимо Короваева

7'00 ic4.gif Вот это момент у "Краматорска"! Гринь организовал отличный момент, но не смог Жвачкин добить в уже пустой угол ворот! Простил форвард "Краматорска" ошибку дончан

4'00 ic4.gif Старается "Краматорск" ловить противника на контратаках и получается у них довольно неплохо, но тут тоже без броска

3'00 ic4.gif Активный "Донбасс" на стартовых минутах периода, но не всегда атаки дончан доходят до броска по воротам. Слаженно защищается "Краматорск"

1'40 ic4.gif Момент у Сигарева! Опасно атаковал лучший бомбардир УХЛ, но на месте Короваев

ic4.gif Сегодня на лед в составе "Донбасса" после травмы выйдет форвард Виталий Лялька. Это его дебютный матч в сезоне 2020/21

Донбасс: Трифонов (Дьяченко); Пангелов-Юлдашев (К) - Журавлёв, Кожевников - Кобелев, Игнатенко - Кутугин, Трандафилов - Садовиков; Милёхин - Туркин - Монс, Шишлянников - Бирюков - Сигарёв, Лялька (А) - Карамнов - Коренчук (А), Пересунько - Казаковцев - Костиков.

Краматорск: Короваев (Шевчук); Таран - Полухин, Зуев - Панков, Пахмурин - Воронин; Гринь (А) - Столяренко - Жвачкин (А), Кривошапкин - Гринкевич - Карпенко (К), Цыпнятов - Сурсов - Подзиньш, Геворкян.

Главный арбитр - Андрей Севрук

Линейные арбитры - Андрей Кузьминский и Александр Пономарь

ic4.gif Отметим, что на данный момент дончане занимают первую строчку в турнирной таблице, набрав 18 очков, а "Краматорск" расположился на пятом месте с 9 баллами.

ic4.gif В прошлом туре обе команды добыли победы - "Краматорск" обыграл киевский "Сокол", а "Донбасс" уверенно победил "Кременчук"

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 11-го тура регулярного чемпионата УХЛ Париматч - "Донбасс" и "Краматорск" проведу первую очную встречу в истории УХЛ!