1 : 9
0:4 | 1:2 | 0:3
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №41

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

59'47 ic4.gif Получил повреждение вратарь "Днепра" Олег Петров и вместо него на последние секунды вышел Александр Хомутов

59'24 ic2.gif Удален на 2 минуты Никита Коваленко ("Мариуполь") за драку, а также 2 минуты получил Дмитрий Чернышенко ("Днепр"). Также еще у "Днепра" удален Богдан Панасенко

ic4.gif Извинился Дмитрий Чернышенко ("Днепр") перед судьей, но посмотрим каким будет решение судей.

59'24 ic4.gif Сцепились Дмитрий Чернышенко ("Днепр") и Никита Коваленко ("Мариуполь"). Судьи быстро их расцепили, но Дмитрию это не понравилось и одному судьи досталось и от него.

ГОООООЛ! Не успели защитники "Мариуполя" накрыть Александра Зайцева и хоккеист в правый верхний угол отправил шайбу! 1:9

56'38 ic4.gif Дальним броском проверили реакцию Олега Петрова ("Днепр") хоккеисты "Мариуполя".

55'26 4.jpg ГООООООЛ! Второе большинство в  матче реализовывают хоккеисты "Днепра"! Александр Швецов в ближний угол забрасывает шайбу! 1:8

За подножку на 2 минуты в бокс штрафников отправлен Савелий Скурихин ("Мариуполь").

52'39 ic4.gif Не сбавляют темп хоккеисты "Днепра". Обстреливают ворота Александра Качулы

51'06 4.jpg ГОООООЛ! Сергей Дорофеев оформляет дубль! Первым на добивании сыграл хоккеист! 1:7

49'35 ic4.gif Вошли в зону "чайки", казалось бери и бросай, но нет. С приемом проблемы.

48'29 ic4.gif Ох! Олег Петров ("Днепр") как стена! Не могут его "прошить" хоккеисты "Мариуполя".

46'15 ic4.gif Херсонцы стараются просто играть и не придумывать ничего нового. Пока у них это получается отлично.

44'18 ic4.gif Хотели судьи наказать "Днепр" за нарушение численного состава, но Дмитрий Пидгурский возмутился, и арбитры посмотрели свое решение.

42'49 ic4.gif Практически без работы сегодня Олег Петров ("Днепр"). Возможно, в третьем периоде "чайки" добавят ему работенки.

40'22 ic4.gif Хорошая была возможность на первых секундах сократить отставание в матче. Толь вот Олег Петров ("Днепр") играет сегодня на высоте.

39'24 ic4.gif Растеряно выглядят хоккеисты "Мариуполя". Такое чувство, что они не знают, что делать дальше.

37'26 ic4.gif Александр Швецов ("Днепр") бросает уже с нейтральной зоны. Да, видно, что хоккеисты "щук" уже немного расслабились.

36'13 4.jpg Александр Швецов забрасывает шайбу! После красивой комбинации Александр хлестким броском огорчает Александра Качулу. 1:6

34'27 ic2.gif За задержку соперника руками на лавку штрафников отправлен Александр Гуров ("Мариуполь").

32'36 ic4.gif Жарко на пятаке "Мариуполя". Очень много передач проходит. Пока везет, что никто не может подставить клюшку.

30'48 ic4.gif Хорошо комбинируют хоккеисты "Днепра". А вот пока "чайкам" это не удается.

ic4.gif В матче, который состоялся в Дружковке. "Краматорск" в овертайме вырвал победу у "Донбасса".

28'29 ic2.gif За удар коленом на 2 минуты в бокс штрафников отправлен Альберт Вишняков ("Днепр").

27'43 4.jpg Недолго радовались подопечные Александра Сеуканда! Дмитрий Чернышенко после великолепной передачи от Александра Каракулько переигрывает стража ворот "Мариуполя". 1:5

26'25 4.jpg Забрасывают шайбу хоккеисты "Мариуполя"! Ринат Дурдыев убежал от защитников и отличным броском сокращает отрыв! 1:4

25'17 ic4.gif Владислав Луговой ("Мариуполь") бросился под шайбу и получил травму. Партнеры под руки вывели Владислава за пределы льда.

23'25 ic4.gif Павел Воробьев ("Днепр") немного пострадал после силового приема. Но не переживайте, с хоккеистом все в порядке.

22'37 ic4.gif Сергей Дорофеев ("Днепр") от синей линии хорошо приложился по шайбе. Однако игровой снаряд после броска попал в кого-то из игроков соперника.

ic4.gif В параллельном матче "Донбасс" - "Краматорск" счет 1:1. Идут последние минуты третьего периода.

Второй период стартовал!

19'34 ic4.gif Богдан Панасенко ("Днепр") пытался разогнать атаку своей команды. Однако в этой дуэли победителями вышли защитники, которые отобрали шайбу.

17'52 ic4.gif Несколько бросков было сделано по воротам Александра Качулы ("Мариуполь"), но шайбы все отразил страж ворот.

16'18 ic4.gif На кураже играют "щуки". Комфортный счет, который позволяет хоккеистам совершать броски с дальней дистанции.

14'37 ic4.gif Меняет Александр Сеуканд голкипера. Вместо Максима Дуве вышел Александр Качула

14'36 4.jpg Что творит "Днепр"?! Евгений Гасников первым сыграл на добивании. С острого угла хоккеист отправил шайбу в ворота! 0:4

14'17 4.jpg Шайба в воротах! Сергей Дорофеев с передачи Антона Крысанова красивым броском в "девятку" меняет счет на табло! 0:3

13'18 ic4.gif Ох-хо-хо! Что творит Олег Петров ("Днепр")!!! В отличном сейве спас свои владения!

11'36 ic4.gif Как-то неуверенно подопечные Александра Сеуканда играют в атаке. Хоккеисты слабо бегут в атаку.

10'28 4.jpg ГОООООЛ! Альберт Вишняков увеличивает счет в матче! Отлично хоккеист сыграл на добивании! 0:2

7'13 ic4.gif Попытались "щуки" в меньшинстве испытать удачу вблизи ворот Максима Дуве ("Мариуполь"). Момент завершился попаданием шайбы точно в кипера.

6'46 ic2.gif Павел Воробьев отправлен у "Днепра" на лавку штрафников на 2 минуты - нарушение численного состава.

6'12 ic4.gif Опасно! Евгений Кобяков был близок к тому, чтобы сравнять счет в матче, но переиграть стража ворот не смог.

5'16 ic4.gif Жарко было на пятаке у "Днепра", шайбу долго не могли хоккеисты вынести, но повезло "щукам", что никто не смог нанести бросок.

3'54 ic4.gif Удалось бросить по воротам "стальным чайкам", но бросок оказался крайне простым для Олега Петрова ("Днепр").

2'15 ic4.gif Дмитрий Чернышенко ("Днепр") обыграл защитника и в ближнюю девятку пытался отправить шайбу. Спас свои владения Максим Дуве ("Мариуполь").

1'19 ic4.gif Подопечные Дмитрия Пидгурского продолжают атаковать ворота Максима Дуве ("Мариуполь").

0'35 4.jpg ГООООООЛ! Сразу после вбрасывания шайбу в ворота отправил Денис Макаров. 0:1

ic4.gif Для "Мариуполя" и "Днепра" - это будет первое очное противостояние в текущем сезоне.

Главный арбитр - Алексей Рябиков.

Линейные арбитры - Алексей Малей и Артем Береговенко.

Мариуполь: Дуве (Качула); Петрухно (А) - Скурихин, Костарев - Цыкало, Гуров - Мельников, Филимонов; Чердак (К) - Коваленко - Агеев (А), Кобяков - Ромащенко - Ухин, Мостовой - Сирченко - Луговой, Дурдыев - Олейник.

Главный тренер - Александр Сеуканд.

Днепр: Петров (Хомутов); Дорофеев - Декало, Афанасьев (А) - Макаров (К), Матусевич - Ратушный; Швецов - Крысанов - Зайцев, Вишняков - Гасников - Воробьёв, Каракулько - Чернышенко - Панасенко.

Главный тренер - Дмитрий Пидгурский.

ic4.gif Вечер добрый всем любителям хоккея! Считанные минуты остаются до начала поединка, который состоится на арене Mariupol Ice Center. Местный "Мариуполь" примет "Днепр".