6 : 4
2:0 | 1:2 | 3:2
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №40

На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

55'25 4.jpg ГОЛ! 6-3. Агеев переиграл всю оборону белоцерковцев и увеличил разницу в счете.

54'00 ic4.gif Хороший момент у барсов. После броска Гребенника Дуве не без труда накрывает шайбу.

52'00 ic4.gif Качан совершил сольный проход и бросил по воротам Дуве, но в створ не попал.

44'37 4.jpg ГОЛ! 4-3. Бородай прошивает Дуве. Первое большинство в сезоне реализовали барсы.

44'09 ic2.gif За задержку соперника клюшкой наказан Денис Мостовой. В большинстве "Белый Барс".

38'00 ic4.gif Активно прессингуют белоцерковцы своих визави. С трудом хозяева выходят из своей зоны.

37'00 ic4.gif Не везет барсам. Момент за моментом создают они у ворот Дуве, но шайба не хочет залетать в ворота.

33'38 4.jpg ГОЛ! 3-2. От синей линии мощно бросил Ядловский. Возвращаются барсы в игру.

31'00 ic4.gif Опасная контратака белоцерковцев едва не завершилась голом. Максим Дуве отразил мощный бросок Бородая.

30'00 ic4.gif Заиграли активнее подопечные Константина Буценко. Все чаще и чаще пытаются найти момент для опасного броска по воротам Дуве

24'10 ic4.gif Быстрая контратака мариупольцев едва не завершилась голом. Великолепно сыграл Кирилл Кучер.

18'02 ic2.gif Обоюдное удаление. Наказаны Коваленко и Бородай. В формате 4 на 4 продолжится матч.

15'05 ic2.gif Удаление в составе белоцерковцев. Лесников наказан за неправильную атаку.

14'00 ic4.gif Не получается у "Мариуполя" завершить свою очередную атаку точным броском.

13'00 ic4.gif Активно прессингуют мариупольцы своих визави. С трудом барсы выходят из своей зоны.

7'39 ic2.gif Скурихин наказан за задержку соперника клюшкой. В большинстве "Белый Барс"

4'00 ic4.gif Теперь уже "Мариуполь" владеет инициативой. Опасно пробил Чердак, но Кучер отражает бросок капитана "Мариуполя".

1'00 ic4.gif Прижали гости мариупольцев. Отлично комбинируют в зоне соперника белоцерковцы.

Мариуполь: Дуве (Качула); Петрухно - Сирченко, Скурихин - Гуров, Костарев - Цыкало, Филимонов - ; Чердак - Мазур - Агеев, Мостовой - Коваленко - Луговой, Кобяков - Ромащенко - Бондаренко, Дурдыев - Ухин - Олейник.

Белый Барс: Кучер (Полгородник); Гребеник - Грицюк, Портной - Ядловский, Будько - Логач, - ; Благой - Даниленко - Мороз, Грабовецкий - Качан - Бородай, Тищенко - Ружников - Лесников, Койда - Резюк - .

ic4.gif Первая встреча команд состоялась 4 ноября в Белой Церкви и закончилась волевой победой хозяев (2-1).Сегодня мариупольцы попробуют взять реванш на льду Mariupol Ice Center.

ic4.gif Добрый вечер, любители хоккея! Совсем скоро начнется очередной матч 10 тура УХЛ Париматч, в котором "Мариуполь" примет "Белый Барс".