3 : 5
0:3 | 2:2 | 1:0
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №38

Завершен матч со счетом 5:3 в пользу "Днепра".

55'24 ic2.gif Никита Шабанов ("Ледяные Волки") - 2 штрафных минуты. 4 на 4 поиграют команды

53'00 ic4.gif Вязко идет период, чувствуют команды, что счет скользкий и любая ошибка может стоить победы

47'56 4.jpg ГОЛ! Красиво с нулевого угла забрасывает Кирилл Фроленко свою первую шайбу в сезоне! 3:5 на табло!

45'00 ic4.gif Остро очень проводят первые пяти минут периода команды, но нет пока заброшенных шайб

39'24 4.jpg Моментально отыграли эту шайбу "Волки". Панков результативно замкнул передачу от Черемнова. 5:2 на табло!

38'48 4.jpg ГОЛ! пользуются ошибкой защитников "Волков" херсонцы и забрасывают в пятый раз! Шайба на счету Гасникова

36'00 ic4.gif Остро было у ворот Петрова от очень активного Абаджяна. Но тут вовремя успели на пятак защитники "щук"

34'00 ic4.gif Обмениваются опасными моментами команды, но не так результативно играют, как в первом периоде

29'30 ic4.gif Снова мощно бросал Дорофеев, но Стельмах щитками отбил шайбу и она покинула площадку

28'40 ic2.gif  Соломон Шапиро ("Ледяные Волки") - 2 минуты за задержку соперника клюшкой

27'30 4.jpg ГОЛ! Размочили счет "Волки"! С неудобной руки внешней стороной клюшки шайбу над плечом Петрова отправил Сергей Сурин

21'32 4.jpg ГОЛ! Используют все же большинство "щуки"Павел Воробьев делает счет 4:0 на табло!

18'00 ic4.gif Опасно проводят последние минуты периода. Панков и Кича пробовали прошить Петрова, но на месте голкипер!

13'42 ic2.gif И снова удаление в составе "Днепра". Алексей Зайцев получает 2 минуты за задержку соперника клюшкой

10'40 ic4.gif Панков! Опасно бросал по воротам Петрова, но голкипер "щук" уверенно отыграл в этом моменте

9'45 ic4.gif В полном составе "Волки". Не получилось у "Днепра" во второй раз реализовать преимущество

6'32 4.jpg ГОЛ! Красиво забивает Дорофеев! Обошел защиту противника хоккеист "Днепра", положил голкипера на лед и забил уже в пустой угол!

5'13 4.jpg ГОЛ! Моментально реализовывают большинство "щуки". Вишняков мощно бросил от синей линии и сделал счет 2:0 на табло!

4'37 4.jpg ГОЛ! "Днепр" открывает счет в матче. Первую шайбу забросил Александр Каракулько

3'50 ic4.gif В полном составе "Днепр". Не получилось у "Волков" создать ничего опасного у ворот противника

1'40 ic4.gif Ох и момент могли создать "Волки"! Но не смогли они проверить на прочность Петрова

Ледяные Волки: Макаренко (Стельмах); Жигалов - Моксунен, Фолтин - Лучников, Неверов (А) - Фроленко, Карпов - Сысоев; Кича - Сурин - Панков (А), Шабанов (К) - Шапиро - Маландин, Абаджян - Андрющенко - Черемнов, Булах - Борисов - Болотин.

Днепр: Петров (Гурко); Дорофеев - Декало, Афанасьев (А) - Макаров (К), Ратушный - Матусевич; Швецов - Крысанов - Зайцев, Воробьёв - Гасников - Вишняков, Брага - Чернышенко - Каракулько, Панасенко - Ганута.

Главный арбитр - Мельничук Владислав

Линейные арбитры - Остроух Олег и Минцевич Эрик

ic4.gif  В минувшем туре "Днепр" на выезде разгромил "Белый Барс" (8:2), а "Ледяные Волки" в овертайме уступили "Мариуполю" (3:4 ОТ)

ic4.gif Прошлая очная встреча этих клубов завершилась минимальной победой "щук" со счетом 5:4

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 10-го тура регулярного чемпионата УХЛ Париматч между киевскими "Ледяными Волками" и херсонским "Днепром"!