Краматорск
2:1 | 0:2 | 0:1
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №39

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

57'43 ic2.gif У "Сокола" возможность реализовать большинство. У "Краматорска" на 2 минуты удален Никита Зуев за задержку игры.

56'05 4.jpg ГООООЛ! Айнарс Подзиньш в ближний угол ворот отправил шайбу! Без шансов для Дмитрия Кубрицкого! 2:4

55'30 ic2.gif Обоюдное удаление. За грубость на скамейке штрафников проведут по 2 минуты - у "Сокола" Алексей Платонов, а у "Краматорска" Глеб Кривошапкин

55'18 ic4.gif Ух! Драка у нас в матче! Глеб Кривошапкин ("Краматорск") сцепился с Алексеем Платоновым ("Сокол"). В дуэли победил хоккеист "Сокола".

53'24 ic4.gif Глеб Кривошапкин ("Краматорск") отобрал за воротами Дмитрия Кубрицкого шайбу, но сделать передачу на пятак не смог.

52'39 ic4.gif Не появляется на льду последние минуты Андрей Михнов ("Сокол"). Интересно, почему?

50'22 ic4.gif Сложно даются атаки для хоккеистов "Сокола". Не могут зацепиться за шайбу вблизи ворот Михаила Шевчука

48'56 ic4.gif Кстати, замена вратаря у "Сокола". Вместо Никиты Пеленского на третий период вышел Дмитрий Кубрицкий

45'32 ic4.gif Алексей Сиротенко ("Сокол") бросил по воротам, но шайбу зафиксировал вратарь.

43'29 ic4.gif Большими силами идут в атаку хоккеисты киевской команды. Высоко прессингуют и много дальних бросков по воротам.

41'23 ic2.gif За задержку соперника клюшкой на 2 минуты на лавку штрафников отправлен Андрей Жвачкин ("Краматорск").

39'35 4.jpg Шайба в воротах! Большинство реализуют хоккеисты "Краматорска"! Николай Столяренко выводит свою команду вперед! 2:3

38'05 ic2.gif На 2 минуты в бокс для штрафников отправлен Михаил Симчук ("Сокол") - подножка.

36'52 ic4.gif Опасно! Михаил Шевчук ("Краматорск") спасает свои владения после двух подряд бросков!

35'39 ic4.gif Опасный бросок от Айнарса Подзиньша ("Краматорск"). Хоккеист целился в угол ворот, но шайба пролете мимо.

33'32 ic4.gif В атаке сейчас игроки "Краматорска". Дмитрий Гринкевич ("Краматорск") бросил по воротам - на месте Никита Пеленский ("Сокол").

31'41 ic4.gif Опасно было у ворот "Краматорска"!!! Никита Зуев успел броситься под шайбу и заблокировать бросок.

30'16 ic4.gif Ярослав Панченко ("Сокол") целился в ближний угол, но игровой снаряд пролетел рядом со штангой.

28'08 ic4.gif Хорошо в атаку убегали хоккеисты "Сокола", но арбитр зафиксировал офсайд.

27'33 ic4.gif Опасно было у ворот подопечных Павла Микульчика, но Михаил Шевчук справился с броском.

26'52 ic4.gif Михаил Геворкян ("Краматорск") взял на себя инициативу и сам побежал в атаку, но хоккеист загнал себя в угол и потерял шайбу.

24'29 ic4.gif С дальней дистанции начали бросать хоккеисты "Краматорска". Как-то неуверенно играет вратарь "Сокола" Никита Пеленский.

22'51 4.jpg ГООООООЛ! После броска от синей линии Николай Столяренко сравнивает счет! 2:2

21'32 ic4.gif Хороший момент был у Айнарса Подзиньша ("Краматорск"). Сначала хоккеист бросил в ближний угол, а потом через несколько секунд целился в дальний - не попал.

20'18 ic2.gif За подножку 2 минуты в боксе для штрафников проведет Илья Олендаренко ("Сокол").

18'36 ic4.gif Под конец первого периода много борьбы, а с ней удалений. Видно, что команды не хотят уступать друг другу.

16'26 4.jpg ГОООООЛ! Артем Сурсов с передачи Ивана Цыпнятова отличился в воротах Никиты Пеленского. 2:1

15'37 4.jpg ГОООООЛ! Денис Гончаренко броском между щитков увеличивает счет в матче! 2:0

14'50 4.jpg ГООООООЛ! Богдан Ступак открывает счет в матче! Богдан первым сыграл на добивании и с неудобной руки отправил шайбу в ворота! Для Ступака это вторая шайба в этом регулярном чемпионате. 1:0

13'15 ic4.gif Александр Фирсов ("Сокол"), набросил на пятак, но из партнеров никто не смог подхватить шайбу.

11'37 ic4.gif Со средней дистанции был бросок по воротам Никиты Пеленского ("Сокол"), но шайба прошла мимо цели.

10'44 ic4.gif Активнее заиграл "Краматорск". Больше моментов создают у ворот Никиты Пеленского ("Сокол").

8'31 ic2.gif В меньшинстве будет играть "Краматорск". Удален Глеб Кривошапкин на 2 минуты за поздний силовой прием.

6'28 ic4.gif Николай Столяренко ("Краматорск") пытался затолкать шайбу в ворота - не удалось. Надежен Никита Пеленский ("Сокол").

5'36 ic4.gif Мало опасных моментов пока в игре. Игра проходит в умеренном темпе, а шайба в основном держится в центре.

4'51 ic4.gif Опасно! Айнарс Подзиньш ("Краматорск") отлично приложился по шайбе, но переиграть вратаря "Сокола" не получилось.

3'42 ic4.gif Пока не могут выйти со своей половины хоккеисты "Краматорска". Хорошо держат шайбу киевляне.

2'16 ic4.gif Андрей Смирнов ("Сокол") пытался бросить по воротам, но в последний момент защитник успел блокировать шайбу.

0'34 ic4.gif Хоккеисты "Сокола" высоко прессингуют соперника. Пытаются с первых секунд действовать активно.

Шайба на льду!

Главный арбитр - Виктор Качан

Линейные арбитры - Ярослав Ситяшенко, Тимур Чермашенцев.

Сокол: Пеленский (Кубрицкий); Олендаренко - Сушков, Сысак - Платонов, Фирсов - Павлов; Гончаренко - Нименко (А) - Михнов (А), Середницкий - Симчук - Морозов (К), Панченко - Ступак - Сиротенко, Гильманов - Смирнов - Пойманов.

Главный тренер: Олег Шафаренко.

Краматорск: Шевчук (Короваев); Пахмурин - Воронин, Полухин - Таран, Зуев - Гринкевич, Панков; Цыпнятов - Сурсов - Подзиньш, Кривошапкин - Карпенко - Геворкян, Гринь - Столяренко - Жвачкин.

Главный тренер: Павел Микульчик.

ic4.gif Команды ранее уже встречались и победу в предыдущем матче со счетом 5:2 одержали хоккеисты киевской команды.

ic4.gif Добрый день всем любителям хоккея! Совсем скоро начнется поединок  Украинской хоккейной лиги между "Соколом" и "Краматорском".