1 : 5
1:3 | 0:1 | 0:1
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №37

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

58'26 4.jpg ГОЛ! 1-5. Монс отдает передачу на пятак, где Виктор Туркин переправляет шайбу над щитком Горюшина.

53'23 ic4.gif В полном составе "Донбасс". Очередное большинство не могут реализовать кременчужане.

51'23 ic2.gif Еще одно удаление у дончан. За задержку времени игры наказан Андрей Григорьев.

49'00 ic4.gif Карамнов дважды бросал по воротам Гордюшина, однако ни разу не попал в створ.

47'00 ic4.gif Уверенно играет "Донбасс" в обороне. Не позволяют хозяевам создавать моменты у ворот Андрюхова.

39'20 ic2.gif Удаление у "Кременчука". Александр Пукс наказан за толчок соперника на борт.

38'24 ic2.gif Снова удаление у "Донбасса". Андрей Бирюков наказан за задержку соперника клюшкой.

36'23 ic2.gif За удар соперника клюшкой наказан Олег Шишлянников. Второе большинство у хозяев.

28'18 ic2.gif Роман Кобелев наказан за задержку соперника клюшкой. В большинстве "Кременчук".

23'00 ic4.gif Дончане прижали своих визави. "Кременчук" во втором периоде еще не атаковал.

16'00 ic4.gif Партнеры вывели Савицкого на убойную позицию, но бросок заблокировал Журавлёв.

14'00 ic4.gif Момент у "Донбасса"! Сигарёв выходил 1 в 0, но переиграть Новицкого не сумел.

8'00 ic4.gif Суматоха у ворот Новицкого. Не смогли Костиков с Карамновым перебросить вратаря.

6'00 ic4.gif Пересунько получил шикарную передачу на пятаке, однако переиграть Новицкого не сумел.

4'13 4.jpg ГОЛ! 1-1. Моментально сравнивает "Донбасс"! Олег Шишлянников переправляет шайбу под перекладину.

3'46 4.jpg ГОЛ! 1-0. Первым же броском забивает "Кременчук". Андрей Денискин мощно пробил в дальнюю девятку.

Кременчук: Новицкий (Гордюшин); Алексюк - Григорян, Хришпенц - Боевых, Грицких - Толстушко, Яковлев - Варава; Киселёв (К) - Серанов - Созонов, Савицкий - Волков - Пукс (А), Савченко - Гриценко (А) - Ворона, Коробов - Дубинин - Денискин.

Донбасс: Андрюхов (Дьяченко); Пангелов-Юлдашев (К) - Журавлёв, Кожевников - Кобелев, Григорьев - Кутугин, - ; Монс - Туркин (А) - Казаковцев, Шишлянников - Бирюков - Сигарёв, Милёхин - Буценко - Коренчук (А), Пересунько - Карамнов - Костиков.

ic4.gif Это вторая встреча команд в новом сезоне. Прошлая состоялась, здесь, на арене "Айсберг" и завершилась победой "Донбасса".
Обе команды имеют в своем активе по 16 очков (8 побед в 9 турах) и занимают первое и второе место в турнирной таблице.
"Кременчук" терял очки только в матче за кубок Открытия, а дончане, выдав серию из 8 побед кряду, в прошлом туре сенсационно проиграли "Соколу".

ic4.gif Добрый день, любители хоккея. Совсем скоро начнется центральный матч 10 тура УХЛ Париматч, в котором "Кременчук" примет "Донбасс".