4 : 3
Мариуполь
3:0 | 0:3 | 1:0
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №31, тур 8

ic4.gif "Краматорск" побеждает 4:3 и набирает 7 очков. "Мариуполь" смог отыграться с 0:3, но в итоге проиграл 3:4. У подопечных Сеуканда 2 балл.

59'14   ic4.gif Момент у Жвачкина... И форвард "Краматорска" не попадает в пустые ворота. У гостей сейчас 6 полевых на площадке

Растянули своими пасами игроки "Краматорска" мариупольцев.

Бросок по воротам и Шевчук ловит.
Не плохое начало на старте третьего периода

39'55 4.jpg ГОООЛ! Невероятно, "Мариуполь" сравнивает счет. Ромащенко становится автором шайбы.

И шанс у "Краматорска" Сурсов бросает и сейв от Дуве

31'05 4.jpg ГОООЛ! "Мариуполь" реализует большинство. Коваленко от синей линии размочил счет в встрече 3:1.

Ух, блистательный сейв от вратаря "Мариуполя" Дуве.

19'34 ic4.gif Жвачкин, опасно обыграл защитника и оказавшись возле ворот Мамедова бросил. Мамедов спас

14'20 ic4.gif Опасная атака "Краматорска". Бросок Столяренко и шайба пролетела рядом со стойкой ворот

Ответ от "Мариуполя". Бросок Ромащенко и стойка ворот спасает "Краматорск".

8'36 ic4.gif Сейв от Шевчука. Опасно было возле ворот "Краматорска". Первая атака "Мариуполя" в большинстве.

Умело реализовали большинство хозяева.

2'30 4.jpg ГОООЛ!!! "Краматорск" быстро повел в счете. Автор шайбы Гринкевич (первый гол в сезоне).
После броска Гринкевича шайба перелетела через щиток вратаря Мамедова.

Составы команд:

Краматорск: Шевчук (Замерец); Пахмурин - Воронин, Таран - Полухин, Зуев - Панков, - ; Цыпнятов - Сурсов - Подзиньш, Гринь (А) - Столяренко - Жвачкин (А), Кривошапкин - Карпенко - Халин, Василенков - Гринкевич - Геворкян.

Главный тренер - Павел Микульчик.

Мариуполь: Мамедов (Дуве); Цыкало - Скурихин, Гуров - Филимонов, Петрухно (А) - Сирченко, - ; Бондаренко (А) - Ромащенко - Кобяков, Мостовой - Коваленко - Олейник, Ухин - Мазур - Дурдыев, Панов - Дворник - .

Главный тренер - Александр Сеуканд.

ic4.gif В первой игре между этими командами победу с минимальным счетом праздновал "Краматорск"

Через 15 минут начнется третий матч 8 тура УХЛ Париматч, в котором "Краматорск" в Дружковке примет "Мариуполь".