2 : 6
1:2 | 1:1 | 0:3
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №29, тур 8

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

54'00 ic4.gif Маландин ворвался в зону "Кременчука", бросил с неудобной руки - щитками отбил Новицкий

44'50 ic4.gif Грамотно обороняются "Волки". Не дают чемпиону Украины закрепиться в зоне.

43'28 ic2.gif Удаление в составе "Ледяных Волков". За удар соперника клюшкой наказан Неверов!

38'30 ic4.gif Заигрались хозяева в атаке. Гриценко убежал в контратаку, но реализовать момент не смог.

37'35 ic2.gif Удаление в составе гостей! Максим Волков наказан за задержку соперника клюшкой.

31'00 ic4.gif Прижали "Волки" чемпиона Украины! Совсем противоположную игру показывают хозяева во втором периоде!

27'29 ic2.gif Николай Киселев удален на 2 минуты за задержку соперника клюшкой. 5 на 3 играют хозяева!

26'30 4.jpg ГОЛ! 1-3! Грицких точным броском от синей линии увеличивает преимущество "Кременчука"!

24'00 ic4.gif УХ! Контратака хозяев могла закончится забитым голом! Не смог Емелин пробить по пустым воротам!

22'00 ic4.gif Успели по атаке провести команды. Сначала бросил с острого угла Киселев - Стельмах спас, а потом Шабанов мощно пробил, но неточно.

19'58 4.jpg ГОЛ! 1-2! Новицкий отбил бросок Маландина, но Панков был первым на добивании!

17'23 4.jpg ГОЛ! 0-2! Денискин мастерски обыграл Андрющенко, а потом бросил между щитков Стельмаху.

17'00 ic4.gif Прижали кременчужане своих визави! Лишь изредко "Волки" покидают свою зону.

Ледяные Волки: Стельмах (Макаренко); Моксунен - Жигалов, Неверов (А) - Карпов, Сысоев - Фроленко, Борисов - ; Емелин - Сурин - Панков (А), Маландин - Шапиро - Шабанов (К), Абаджян - Андрющенко - Черемнов, Найдёнов - Булах - Болотин.

Кременчук: Новицкий (Гордюшин); Алексюк - Григорян, Хришпенц - Боевых, Грицких - Толстушко, Горлушко - Варава; Киселёв - Серанов - Созонов, Савицкий - Волков - Тютченко, Пукс - Гриценко - Орлов, Коробов - Дубинин - Денискин.

ic4.gif Добрый день, любители хоккея! Совсем немного времени осталось до очередного матча 8 тура УХЛ Париматч между "Ледяными Волками" и "Кременчуком".