2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №20

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

18:00 «Кременчук» - «Белый Барс», трансляция на сайте XSPORT.ua

19:30 «Ледяные Волки» - «Сокол», трансляция на сайте XSPORT.ua

ic4.gif Свои первые очки в турнирную таблицу зарабатывает «Краматорск», и обходит «Мариуполь» и «Ледяных Волков».

Айнарс Подзиньш («Краматорск») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

52:48 ic2.gif Владимир Цыкало («Мариуполь») – 2 минуты за опасную игру высопокоднятой клюшкой.

50:00 ic4.gif Интереснейшие 10 минут нас ожидают. 1 гол – очень маленький разрыв для такой игры таких команд.

45:07 ic2.gif Малый скамеечный штраф за нарушение численного состава получает «Мариуполь». Кирилл Бондаренко будет отбывать наказание.

44:15 ic4.gif Плотно играют гости против своих соперников. Мало времени на принятие решений остаётся у «Мариуполя».

39:47 ic2.gif Денис Петрухно («Мариуполь») – 2 минуты за опасную игру высокоподнятой клюшкой.

38:41 ic2.gif Ярослав Ухин («Мариуполь») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

36:41 ic4.gif По инерции после броска пытался добить шайбу Айнарс Подзиньш, и клюшкой попал в голову Тимуру Мамедову. Игровой эпизод, но помощь доктора голкиперу мариупольцев понадобилась.

34:50 ic4.gif Хорошо играет «Краматорск», и не скажешь что команда играет вместе считанные недели. Качественную работу делает Павел Микульчик.

31:43 4.jpg 1:2, выходит вперёд «Краматорск»! На противоходе Артём Сурсов ловит голкипера соперника, и отправляет шайбу над плечом!

26:33 ic4.gif Сильный и точный бросок от Никиты Коваленко – со второй попытки Михаил Шевчук зафиксировал шайбу,  бросившись на неё.

Александр Гуров («Мариуполь») – 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

16:57 4.jpg 1:1! Иван Цыпнятов ровненько в правую девятку отправляет шайбу и сравнивает счёт!

15:47 ic4.gif По инерции продолжил атаковать «Краматорск» после большинства, но сейчас хозяева возвращают инициативу в свои руки.

Кирилл Бондаренко («Мариуполь») – 2 минуты за грубость.

Иван Цыпнятов («Краматорск»)  2 минуты за грубость.

08:00 4.jpg Гол! Не совсем удачно отрикошетила шайба после броска Никиты Коваленко, и Никита Олейник отправляет игровой снаряд в ворота! 1:0!

Линейные арбитры – Артём Ходячих и Алексей Малей

ic4.gif В составе «Краматорска» также нет Дениса ВасиленковаЮрия Качана и Дениса Короваева.

Интересное обещает быть игра. Сразу несколько лидеров «Мариуполя» отсутствует в заявке, среди них Владимир ЧердакВадим АгеевАлексей МельниковВладислав ЛуговойЕвгений Кобяков и Данил Костарев.

ic4.gif Добрый вечер всем любителям хоккея! Встреча дебютантов чемпионата пройдёт сегодня в Мариуполе – местные "стальные чайки" принимают «Краматорск».