2 : 5
1:3 | 1:2 | 0:0
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №19

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

54'00 ic4.gif Ух, какой момент был у Тимченко! Не смог форвард херсонцев обыграть Трифонова!

46'00 ic4.gif Выход 1 в 0 не смог реализовать Илья Коренчук! А мог оформить хет-трик форвард дончан!

39'00 ic4.gif Отличный шанс был у Крысанова! Не смог опытный форвард попасть по воротам.

31'21 4.jpg ГОЛ! От ноги Никиты Буценко шайба попадает в ворота! Судьи отправляются смотреть видеоповтор! ГОЛ засчитан! 2-5!

25'00 ic4.gif "Беззубо" смотрится "Днепр" в атаке... Без моментов во втором периоде хозяева!

Первый период окончен!

Оба получили по 2 минуты за грубость!

8'04 4.jpg ГОЛ! 1-1! В первой же атаке после пропущенной шайбы сравнивают счет "щуки"! Гасников - автор шайбы!

ГОЛ! 0-1! Капитан "Донбасса" Виктор Захаров открывает счет! Точный бросок с пятака, не было шансов у Хомутова!

Андрей Кича и Антон Перетятько - главные судьи.

Береговенко и Чеомашенцев - линейные судьи.

Днепр: Хомутов (Петров); Дорофеев - Декало, Макаров (К) - Ратушный, Афанасьев (А) - Матусевич, Кругляков - Ганута; Швецов - Крысанов - Зайцев, Вишняков - Гасников - Каракулько, Воробьёв - Чернышенко - Тимченко, Мельник - Брага - Целогородцев (А).

Донбасс: Трифонов (Дьяченко); Пангелов-Юлдашев - Журавлёв, Кожевников - Кобелев, Кутугин - Колесниковс, - ; Монс - Туркин (А) - Захаров (К), Шишлянников - Бирюков - Сигарёв, Милёхин - Буценко - Коренчук (А), Пересунько - Карамнов - Разумов.

ic4.gif Добрый день, любители хоккея! Совсем скоро начнется матч 5 тура УХЛ-Париматч между прошлогодними полуфиналистами - херсонским "Днепром" и донецким "Донбассом".