ОТ
1:1 | 1:1 | 0:0 | 1:0
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №18

Прошивает форвард Кучера!

53'00 ic4.gif Уверенно играют вратари! Очень похоже, что основным временем здесь мы не ограничимся!

За нарушение численного состава удаление у хозяев. И это первое удаление в нашем матче!

Активнее начал третий период "Сокол"! Убойные моменты были у Михнова и Симчука!

ГОЛ! 2-2! Морозов на вираже переиграл Кучера!

37'00 ic4.gif Прижал "Белый Барс" хозяев! Опасней атакуют белоцерковцы во втором периоде!

27'00 ic4.gif Опасный момент! С тремя бросками подряд справился голкипер "Сокола" Кубрицкий!

26'00 ic4.gif Небольшое повреждение получил Олендаренко. Надеемся,что с защитником все в порядке.

16'00 ic4.gif Обменялись моментами команды! Довольно равная игра с небольшим превосходством киевлян.

12'00 ic4.gif Быстрая контратака "Белого Барса" едва не закончилась голом! Кубрицкий справляется с броском!

ГОЛ! 1-1! Прекрасным броском сравнивает счет Даниленко!

ic4.gif Подопечные Олега Шафаренко сыграли 3 игры: 2 победы и 1 поражение и имеют в своем активе 4 очка.
"Белый Барс" тоже провел 3 игры: 1 победа и 2 поражения и 2 очка, соответственно.

Сокол: Кубрицкий; (Пеленский); Платонов - Сысак, Олендаренко - Голубич, Фирсов - Павлов, Сушков - Сиротенко; Середницкий - Симчук - Морозов (К), Рубан - Кузьменко - Нименко (А), Павленко - Ковалев - Михнов (А), Панченко - Ступак - Пойманов.

Белый Барс: Кучер (Полгородник); Гребеник - Грицюк, Будько - Таран (К), Портной - Киселёв, - ; Благой (А) - Даниленко - Мороз, Грабовецкий - Ружников - Бородай, Ромахин - Ядловский (А) - Петрошенко, Резюк - Собко - Трошкин.

Добрый вечер, любители хоккея! Сегодня, в Киеве состоится первый домашний поединок возрожденного столичного "Сокола". В рамках 5-ого тура УХЛ Париматч киевляне принимают на ледовой арене "АТЭК" белоцерковский "Белый Барс".