5 : 1
1:0 | 2:0 | 2:1
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №17

Конец матча.

ГОООЛ!!! Как не старался вратарь "Волков" Стельмах, но кременчужане забрасывают четвертую шайбу. Савченко забивает гол при добивании.

51'00 ic4.gif Один из не многих выходов на ворота "горожан" в третьем периоде от "Волков"

Конец второго периода.

39'45 ic4.gif Боже мой, что делают вратари. Теперь уже блестящмй сээйв от Давлетшина. И счет остается прежним 3:0 в пользу хозяев площадки.

39'18 ic4.gif Вот это сэйв от Стельмах. Бросок от Созонова и вратарь в отчаянном прыжке спасает команду.

36'40 ic4.gif Вот прошла отличная атака у "Волков". Вначале защитник "горожан" спасает от гола, добивание от Абаджяна и Давлетшин отбивает. Снова бросок и на этот раз вратарь ловит.

36'00 ic4.gif Безжалостны "горожане" впереди. Пытаются растянуть защиту "Волков". Да, уж. Стельмах снова ловит.

34'00 ic4.gif Не смотря на пропущенные шайбы, "Волки" продолжают играть в свою игру. Высокий прессинг и контратака.

32'00 ic4.gif Контратака "Волков". Не получилось. И сразу ж атака у "горожан". Бросок Киселева и Стельмах ловит шайбу

30'00 ic4.gif Бросок Савченко и Стельмах фиксирует шайбу. Классный бросок и класный сэйв.

При том, что "горожане" забили в меньшинстве.

Гол, который забил Серанов не засчитан и счет остается прежним 1:0. Стельмах выручил свою команду.

ГОООЛ!!! Атака "Кременчука". Выход один в один Гриценко и форвард "горожан" все же забивает гол!.

13'40 ic4.gif Контратака "Волков". Панков выходит один в один. Но, нападающему киевлян не получилось с двух бросков переиграть Давлетшина.

13'00 ic4.gif "Кременчук" пытается реализовать большинство. Разыграв две классных комбинации перед воротами Стельмаха. Но мимо летит шайба.

Удаление у "Кременчука" - Бобрусев. Удаление у "Ледяных Волков" - Шапиро по 2 минуты.

8'40 ic4.gif Ух, какой мог быть гол. Емелин на Андрющенко - бросок и кипер "горожан" Давлетшин спасает

7'00 ic4.gif Еще бросок. И снова вратарь киевлян Стельмах спасает. Перед этим опасную контратаку провели "Волки"

6'00 ic4.gif Выход один в один Денискина и... Вратарь "Волков" спасает команду. Ух, 100% голевой момент.

5'00 ic4.gif После первых пяти минут на табло 0:0. Но хозяева площадки атакуют большими силами. Вратарь "Волков" и защита команды справляется.

Начался первый период.

Кременчук: Давлетшин (Гордюшин); Бабрусев - Алексюк, Хришпенц - Александров, Грицких - Толстушко, Яковлев - Варава; Киселёв (К) - Серанов - Созонов, Савицкий - Волков - Пукс (А), Савченко - Гриценко (А) - Ворона, Коробов - Дубинин - Денискин.Ледяные

Волки: Стельмах (Макаренко); Моксунен - Жигалов, Неверов (А) - Лучников, Фроленко - Сысоев, - ; Емелин - Сурин - Панков (А), Абаджян - Шапиро - Шабанов (К), Болотин - Андрющенко - Борисов, Булах - - .

ic4.gif Добрый день любители хоккея. Сегодня, в Кременчуге состоится первый поединок 5-ого тура УХЛ Париматч. "Кременчук" принимает на своей площадке "Ледяных Волков" из Киева