1:2 | 2:0 | 2:2
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №16

ic4.gif На этом друзья мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

ГОООООЛ! Александр Швецов забрасывает пятую шайбу в пустые ворота! 5:3

58'35 ic4.gif Панков пытался бросить по воротам, но защитник успел заблокировать бросок.

За задержку соперника клюшкой на 2 минуты на лавку штрафников отправлен Никита Жигалов у "Ледяных Волков", а у "Днепра" Альберт Вишняков, тоже за задержку соперника клюшкой.

Не смогли киевляне реализовать численное преимущество.

54'27 ic4.gif Бегут в атаку "Ледяные Волки" пытаются реализовать численное преимущество.

50'53 ic2.gif Без Евгения Абаджяна "Ледяные Волки" проведут 2 минуты. Удален хоккеист за блок.

49'56 4.jpg ГООООЛ! "Ледяные Волки" реализовывают большинство! Сергей Емелин делает хет-трик! 4:3

49'33 ic2.gif Денис Матусевич отправлен в бокс для штрафников на 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

49'03 ic4.gif Матусевич был близок к заброшенной шайбе, но вновь страж ворот сыграл великолепно.

45'29 4.jpg ГООООЛ! Денис Макаров увеличивает счет в матче! В после отличного броска шайба залетает в "девятку"! 4:2

44'35 ic2.gif Артем Неверов ("Ледяные Волки") проведет в боксе штрафников 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

ic4.gif Подсели в оборону хоккеисты "Ледяных Волков", чем "Днепр" и воспользовался. Но несмотря на то, что команда Каштанова не так активно действовала во второй 20-минутке в атаке, все же были моменты. "Волки" достаточно опасно уходили в контратаку.

39'21 ic4.gif Команда Дмитрия Пидгурского продолжает штурмовать ворота киевлян. Хотят еще одну шайбу забросить до перерыва.

ic4.gif Пока пауза в матче, режиссеры трансляции показали Евгения Каштанова, который видно, что нервничает. Пытается, что-то объяснить своим подопечным.

38'32 ic4.gif Не перестают атаковать хоккеисты "Днепра"! Жарко у ворот "Ледяных Волков".

37'24 ic4.gif Вот это да! Гасников выходил один на один с голкипером, но переиграть Стельмаха не смог!

33'48 ic4.gif Видно, что подопечные Евгения Каштанова уже устали. Сбавили скорость, да и атаки уже не такие опасные, как были.

ГООООЛ! Алексей Зайцев выводит "Днепр" вперед! Не успели вынести шайбу защитники. Первый на ней оказался Алексей, который в верхний угол ворот ее и отправил! 3:2

31'10 4.jpg Шайба в воротах! Альберт Вишянков сравнивает счет в матче! Вот это матч! 2:2

30'11 ic4.gif Тяжело "Ледяным Волкам" играть в таком быстром темпе, понемногу начинают удерживать шайбу.

29'36 ic4.gif Момент у Швецова! Не успели защитники "волков" вернутся в оборону и накрыть Александра, но надежно сыграл Стельмах!

28'20 ic4.gif Андрей Стельмах на высоте! Не могут близко подойти к воротам "щуки", так они перешли на дальние броски.

27'25 ic4.gif Очередная контратака от подопечных Евгения Каштанова! Да, нервничать заставляют "щуки" своего тренера!

25'16 ic4.gif Опасно убегали в контратаку хоккеисты "Ледяных Волков", но отправить шайбу в ворота не смогли.

ic4.gif Отметим, что сегодня "Краматорск" провел первую в истории игру в УХЛ. Встречались подопечные Микульчика с действующим чемпионом Украины - "Кременчугом". Матч закончился со счетом 5:4 в пользу "горожан".

21'17 ic4.gif Вынесли шайбу херсонцы, но киевляне быстро опять ее подхватили и вновь идут в атаку.

ic4.gif В равной борьбе прошел первый период, команды достаточно опасно атаковали ворота друг друга. Стоит отметить хорошую игру голкиперов команд.

За задержку соперника клюшкой отправлен на скамейку штрафников Евгений Ратушный - 2 минуты.

Вот это да! Не засчитывают судьи шайбу, которую забросили хоккеисты "Днепра"!

16'45 4.jpg Вот это да! Сергей Емелин выводит "Ледяных Волков" вперед! Партнеры по команде выиграли вбрасывание и Сергей сразу в касание отправил шайбу в ворота. 1:2

16'42 ic2.gif Александр Каракулько отправлен на 2 минуты скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой. Также у "Ледяных Волков" 2 минуты отбудет за симуляцию Александр Панков.

15'06 ic4.gif Денис Макаров от синей линии бросил по воротам Стельмаха, но вратарь поймал шайбу.

14'27
ic4.gif Ох сейчас приходится активно работать вратарю "Ледяных Волков" Андрею Стельмаху.

13'34 ic4.gif После пропущенной шайбы побежали в атаку херсонцы. Да, видно, что не ожидали, что киевлянам удастся так быстро сравнять счет.

10'04 4.jpg Меньше минуты прошло, а счет "Ледяные Волки" сравняли! Сергей Емелин с передачи Демида Лучникова забрасывает шайбу! 1:1

ГООООЛ! Евгений Гасников огорчает голкипера! Александр Каракулько протянул шайбу и сделал передачу на дальнюю штангу. Евгению оставалось попасть в пустой угол. 1:0

6'35 ic4.gif Опасный момент у ворот "Ледяных Волков"! Шевцов хорошо приложился по шайбе, но в последний момент в защитника попал игровой снаряд.

4'41 ic4.gif Активно на пятак набрасывают "щуки", киевляне пока успевают выносить шайбу.

3'59 ic2.gif Павел Борисов ("Ледяные Волки") отправлен на скамейку штрафников на 2 минуты за нарушение численного количества.

2'21 ic4.gif Ух! Сергей Сурин совершил бросок по воротам, целился в нижний левый угол, но вратарь среагировал!

Днепр: Хомутов (Петров); Дорофеев - Декало, Ратушный - Макаров (К), Матусевич - Афанасьев (А), Мельник - Кругляков; Швецов - Крысанов - Зайцев, Вишняков - Гасников - Каракулько, Тимченко - Воробьёв - Целогородцев, Брага - Чернышенко - Ганута.

Ледяные Волки: Стельмах (Макаренко); Жигалов - Моксунен, Лучников - Неверов, Фроленко - Сысоев; Панков (А) - Сурин - Емелин, Шабанов - Шапиро - Абаджян, Борисов - Болотин - Андрющенко, Булах.

Главный судья - Антон Перетятько
Линейные - Остроух Олег и Ситяшенко Ярослав

В прошлом туре «Днепр» на своей площадке проиграл «Кременчуку» (1:3), а «Ледяные Вокли» уступили «Мариуполю» на выезде (1:3). У херсонцев точным броском отметился Дорофеев, а «Волков» шайбу престижа в свой актив записал финский новичок Еета Моксунен.

ic4.gif Добрый вечер всем любителям украинского хоккея! Считанные минуты остаются до начала поединка в Херсоне, где местный "Днепр" на арене "Фаворит" примет гостей из Киева - "Ледяных Волков".