Краматорск
2:1 | 1:2 | 2:1
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №15

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

59'20 ic4.gif Несколько бросков было по пустым воротам гостей, но ни один не напал в цель!

Гордюшин справляется с бросками.

54'51 ic4.gif Уверенно защищается в меньшинстве "Краматорск". Гости уже в полном составе.

ГОЛ! 5-4! Денискин прошивает Шевчука!

40'12 ic2.gif Удаление в составе хозяев! Алексюк наказан за задержку соперника клюшкой!

31'00 ic4.gif Очень опасно контратакует "Краматорск"! Чуть-чуть не хватило, чтобы сравнять счет!

28'00 ic4.gif Очередной момент у ворот "Краматорска". Савченко не смог переиграть вратаря гостей.

24'00 ic4.gif Хозяева прижали дебютантов сезона!  Наверное, Шевчук вспоминает прошлый сезон и игру за "Динамо". Работы у него очень много!

ic4.gif Первый период прошел в равной борьбе. Однако, более опасные моменты создавали хоккеисты "Кременчука".

17'02 ic2.gif Первое удаление в истории ХК "Краматорск"! За блокировку наказан Цыпнятов!

14'38 ic4.gif Не получилось второе большинство у гостей. Один бросок за 2 минуты! "Кременчук" в полном составе.

8'44 4.jpg ГОЛ! 2-1! Николай Киселев забивает в дальнюю от Шевчука девятку! Отличная контратака хозяев!

ГОЛ! Жвачкин - автор исторической для гостей шайбы! 0-1! "Краматорск" реализовал большинство!

Волков получает 2 минуты штрафа за удар клюшкой. "Краматорск" в большинстве.

ic4.gif Для краматорчан это первый матч в сезоне. Кременчужане в своем активе имеют 2 победы и 1 поражение.

Кременчук: Новицкий (Гордюшин); Алексюк - Григорян, Хришпенц - Александров, Грицких - Толстушко, Яковлев - Варава; Киселёв (К) - Серанов - Созонов, Пукс (А) - Волков - Савицкий, Савченко - Гриценко (А) - Ворона, Коробов - Дубинин - Денискин.

Краматорск: Шевчук (Замерец); Воронин - Гринкевич, Пахмурин - Полухин, Зуев - Панков, - ; Кривошапкин - Карпенко (К) - Халин, Гринь (А) - Столяренко - Жвачкин (А), Цыпнятов - Сурсов - Подзиньш, Геворкян - - .

ic4.gif Добрый вечер всем любителям хоккея! Совсем немного времени остается до очередного исторического события в Украинской хоккейной лиги.
Чемпион Украины "Кременчук" принимает абсолютного дебютанта УХЛ - "Краматорск"!