Мариуполь
0:1 | 2:0 | 0:0
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №14

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

58'49 ic2.gif Дмитрий Даниленко удален на 2 минуты за задержку соперника клюшкой. Также у "Мариуполя" удален Вадим Мазур на 2 минуты - симуляция.

57'21 ic4.gif Штурмуют подопечные Александра Сеуканда ворота Кучера, но никак не могут отправить шайбу в сетку ворот.

53'06 ic4.gif Заиграли активнее подопечные Константина Буценка. Все чаще и чаще пытаются найти момент для опасного броска по воротам Дуве.

51'31 ic4.gif Дмитрий Даниленко опасно бросил по воротам, но Максим Дуве блокером отразил шайбу.

ic4.gif В параллельном матче, в котором "Донбасс" принимает "Сокол" счет 3:2 (второй период).

48'24 ic4.gif Не везет "Стальным Чайкам"! Очень опасно атакуют и достаточно много моментов создают у ворот Кучера, но переиграть или попасть в ворота не удается.

46'38 ic4.gif Опасно было у ворот Кирилла Кучера! Руслан Ромащенко выкатывался на ворота, но попасть в створ не смог.

44'15 ic4.gif Не могут зацепиться за шайбу хоккеисты "Белого Барса". Быстро перехватывает ее "Мариуполь"!

42'32 ic4.gif В очередном сейве Кирилл Кучер спасает свои владения! Ох, защите "Белого Барса" нужно более внимательнее играть в обороне.

40'17 ic4.gif Как же опасно атакует "Мариуполь"! Агеев броском с пятака пытался переиграть Кирилла Кучера, но вратарь сыграл на высоте!

ic4.gif Во втором периоде команды продемонстрировали много борьбы. Однако, "Мариуполь" не смог реализовать в очередной раз большинство и за это был наказан.

39'17 ic2.gif На 2 минуты отправлен в бокс для штрафников Павел Таран. На этот раз за удар соперника клюшкой.

38'29 ic4.gif Момент! Роман Благой сильным броском пытался увеличить счет в матче, но шайба попала в Максима Дуве.

38'11 4.jpg Выходят хоккеисты "Белого Барса" вперед! После передачи Дмитрия Даниленко Артем Грабовецкий в дальний от себя угол забрасывает шайбу! 2:1

ГОООООООЛ! Павел Таран сравнивает счет в матче! Не успели защитники за хоккеистом. В нижний угол отправляет защитник белоцерковцев. 1:1

35'14 ic2.gif За игру высокоподнятой клюшкой на 2 минуты удален Павел Таран ("Белый Барс").

29'28 ic4.gif Немного игра успокоилась и скорость упала. Возможно, это затишье перед бурей.

26'17 ic2.gif Теперь Грабовецкий и Гуров проведут по 2 минуты на лавке штрафников. Наказаны за грубость.

26'11 ic4.gif Понемногу атмосфера на льду накаляется. Вторая драка за пару минут. Гуров сошелся в бою с Грабовецким.

23'39 ic2.gif Отправлен на скамейку штрафников Денис Петрухно ("Мариуполь") на 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

21'16 ic4.gif Пытаются белоцерковцы вскрыть оборону "Мариуполя", но пока все попытки тщетны.

ic4.gif Первый период прошел в равной борьбе. Однако, более опасные моменты создавали хоккеисты "Мариуполя".

18'31 ic4.gif Моментище не реализовал Никита Коваленко! Снова выход один на один с вратарем, но переиграть стража ворот не смог.

17'19 ic4.gif Ух! Один в один Бондаренко выходил, бросил по воротам, но попасть в створ не смог.

12'08 ic4.gif Ух! Опасный момент создают у ворот "Белого Барса" "Стальные Чайки", но шайба после броска попала в кого-то из игроков.

10'11 ic4.gif Опасный момент был у ворот "Белого Барса", но на пятаке никого не оказалось, чтобы переправить шайбу в ворота.

9'21 ic4.gif С трудом удается мариупольцам перейти на чужую половину. Высоко прессингуют соперника белоцерковцы.

7'18 ic2.gif За подножку 2 минуты в боксе для штрафников проведет Вадим Мазур ("Мариуполь").

4'53 ic2.gif Никита Коваленко ("Мариуполь") отправлен на скамейку штрафников на 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

3'24 ic4.gif Пытаются быстро отыграться хоккеисты из Белой Церкви. Дальними бросками проверяют Максима Дуве.

ГООООООЛ! Мариуполь открывает счет в матче! Евгений Кобяков огорчил Кирилла Кучера! 0:1

Белый Барс: Кучер (Полгородник); Грицюк - Портной, Таран (К) - Будько, Киселёв - Логач - Благой (А) - Даниленко - Бородай, Удовиченко - Ружников - Петрошенко, Грабовецкий - Мороз - Ядловский, Трошкин - Резюк - Собко.

Мариуполь: Дуве (Качула); Петрухно (А) - Сирченко, Мельников - Гуров, Цыкало - Костарев, Филимонов - Чердак - Мазур - Агеев (А), Луговой - Коваленко - Мостовой, Кобяков - Ромащенко - Бондаренко, Дурдыев - Дворник - Ухин.

ic4.gif Для белоцерковцев - это первый домашний матч в этом сезоне, а для "Стальных Чаек" - первый выезд.

ic4.gif Каждая из команд по-разному подходит к матчу - в прошлом туре подопечные Сеуканда одержали свою первую историческую победу в чемпионате. Тогда на своей площадке «чайки» уверенно обыграли киевских «Ледяных Волков» (3:1). Шайбы в составе мариупольцев забрасывали: Чердак, Бондаренко и Мазур.

У подопечных Буценко все по-другому. В стартовых поединках «барсы» не набрали ни одного балла, а прошлую игру провалили в Дружковке - «Донбасс» разгромил белоцерковчан со счетом 9:0.

ic4.gif Друзья, рекомендуем вам подписаться на наш YouTube-канал, чтобы не пропустить самые интересные видео об украинском хоккее.

ic4.gif Добрый вечер всем любителям хоккея! Совсем немного времени остается до стартового поединка 4-го тура в Украинской хоккейной лиге Париматч, в котором "Белый Барс" дома примет "Мариуполь"!