4 : 2
Киев
3:0 | 0:2 | 1:0
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №13

ic4.gif Таким образом дончане единолично возглавили турнирную таблицу, не проиграв ни одного матча со старта сезона

55'41 4.jpg ГОЛ! Выигрывает Карамнов вбрасываие на Коренчука и тот в одно касание отправляет шайбу в ворота Кубрицкого. 4:2 на табло!

53'49 ic4.gif Ошибаются в защите дончане и выпустили Нименко один в ноль на свои ворота, но не смог форвард "Сокола" реализовать свой шанс. Какой момент упускает Нименко

50'00 ic4.gif Переступили мы экватор третьего периода, а счет на табло остается неизменным

46'43 ic4.gif Алексей Платонов пробовал бросить по воротам Трифонова, но тут повезло голкиперу

45'00 ic4.gif Ох и момент у Ильи Коренчука и Александра Пересунько, но стеной стали у своих ворот "соколята" и не позволили дончанам отличиться

Очень осторожно сейчас играют команды, понимая цену каждой ошибки

Второй период завершен со счетом 3:2 на табло. Проснулись "соколята" и отыгрались, но этого мало для победы. Все самое интересное - в третьем периоде!

39'00 ic4.gif По инерции продолжил атаковать "Сокол" и был у Морозова шанс на дубль, но не прошел этот бросок мимо Трифонова

36'23 ic2.gif Филипп Пангелов-Юлдашев ("Донбасс") - 2 минуты за задержку соперника клюшкой

35'44 ic4.gif Какой сейв от Кубрицкого! Шишлянников бросал с убойной позиции и казалось, что шайба попадет в ворота, но голкипер "Сокола" выставил ловушку и выловил снаряд! Браво!

ic4.gif Попали главному судье матча Андрею Севруку шайбой в лицо и покинул площадку арбитр, чтобы получить медицинскую помощь

32'00 ic4.gif Затяжную атаку проводили дончане и обрушили шквал бросков на ворота Кубрицкого, но надежен вратарь "Сокола"

25'11 4.jpg ГОЛ! А вот тут уже не справляется и Трифонов. Забивает Павленко и сделает счет 2:3 на табло!

25'00 ic4.gif Ох и момент у Михнова! Видно руку мастера в этом броске, но не менее опытен и Трифонов. Не смог Михнов сократить отставание "Сокола"

20'50 4.jpg ГОЛ! Плодотворным был перерыв для "Сокола" и Феликс Морозов прошил дальний верхний угол ворот Трифонова!

Второй период стартовал!

ic4.gif В параллельном матче "Белый Барс" - "Мариуполь" после второго периода счет на табло - 2:1 в пользу хозяев.

14'00 ic4.gif Посыпались "соколята" под конец первого периода, но надо собираться и отыгрывать хотя бы одной шайбу

12'29 4.jpg ГОЛ! Первое же большинство реализовывает "Донбасс". Дубль оформляет Сигарев!

9'37
ic4.gif Заменил Олег Шафаренко Никиту Пеленского на Дмитрия Кубрицкого в воротах "Сокола"

9'37 4.jpg Моментально забивают дончане во второй раз. Отличился Сигарев и сделал счет более комфортным для "Донбасса"

ГОЛ! А вот тут не смог справиться голкипер! Виктор Захаров с передачи Евгения Монса прошил Пеленского

9'07 ic4.gif Виталий Карамнов отлично бросал по воротам Никиты Пеленского, но и тут справился голкипер

5'00 ic4.gif Атаковали дончане, но до броска в створ ворот "Сокола" дело так и не дошло

3'55 ic4.gif Момент у Морозова и Симчука нейтрализует Трифонов! Активно начали матч команды

3'00 ic4.gif Ох и мощно бросал Кутугин от синей линии! Но тут справился Пеленский и с первым броском, и с добиванием от Монса

2'00 ic4.gif Пробуют дончане сообразить позиционную атаку на ворота Никиты Пеленского, но на месте голкипер киевлян

Шайба в игре, матч начался!

Донбасс: Трифонов (Дьяченко); Пангелов-Юлдашев - Журавлёв, Кожевников - Кобелев, Кутугин - Колесниковс, Садовиков - Трандафилов; Монс - Туркин (А) - Захаров (К), Шишлянников - Бирюков - Сигарёв, Милёхин - Буценко - Коренчук (А), Пересунько - Карамнов - Разумов.

Сокол: Пеленский (Кубрицкий); Сысак - Платонов, Олендаренко - Голубич, Павлов - Фирсов, Сушков - ; Середницкий - Симчук - Морозов (К), Рубан - Кузьменко - Нименко (А), Михнов (А) - Ковалев - Павленко, Пойманов - Панченко - Ступак.

ic4.gif Параллельно в Белой Церкви играют "Белый Барс" и "Мариуполь" - после первого периода на табло 1:0 в пользу гостей. Следить за текстовой трансляцией можно по ссылке.

Главный судья - Андрей Севрук

Линейные арбитры - Александр Пономарь и Андрей Кудьминский

ic4.gif До этой встречи в сезоне 2020/21 оба клуба еще не терпели поражений - дончане и киевляне в стартовых турах выиграли 3 и 2 матча соответственно.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на возвращении исторического дерби в чемпионат Украины!