1 : 3
0:0 | 1:1 | 0:2
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №11

Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях FacebookTelegramInstagramTwitterYoutube и Viber

52'00 ic4.gif Поочередно атакуют команды, но опасные моменты возникают крайне редко - вратари играют безупречно!

46'41 ic2.gif Чернышенко наказан за задержку соперника клюшкой. В большинстве "горожане".

В полном составе гости.

45'00 ic4.gif Опаснейший выход 1 в 0 не смог реализовать Киселев. Хомутов переиграл капитана "Кременчука".

37'20 ic4.gif "Днепр" "прописался" в зоне кременчужан. Много работы у Новицкого и обороны!

35'29 ic2.gif Удаляют Максима Волкова за игру высокоподнятой клюшкой. 5 на 3 для хозяев.

35'12 ic2.gif Удаление в составе "Кременчука". Давид Григорян отправится в штрафной бокс за удар клюшкой.

Удаление у херсонцев! Кругляков наказан за удар соперника.

30'45 4.jpg ГОЛ! Александр Коробов с помощью рикошета открывает счет! Четвертое звено "Кременчука" снова забивает!

Удаление в составе "Днепра". Тимченко наказан за подножку.

14'14 ic2.gif Удаление в составе "Днепра". За блокировку малым штрафом наказан Крысанов.

В полном составе "Кременчук".

Линейные арбитры – Артём Береговенко и Владислав Мельничук.

Днепр
: Хомутов (Петров); Дорофеев - Декало, Макаров (К) - Ратушный, Афанасьев (А) - Матусевич, Кругляков - Мельник; Брага - Крысанов - Швецов, Целогородцев (А) - Гасников - Вишняков, Тимченко - Воробьёв - Каракулько, Зайцев - Чернышенко - Ганута.

Кременчук: Новицкий (Гордюшин); Алексюк - Григорян, Хришпенц - Александров, Грицких - Толстушко, Яковлев - Варава; Киселёв (К) - Серанов - Созонов, Тютченко - Волков (А) - Савицкий, Савченко - Гриценко (А) - Ворона, Коробов - Дубинин - Денискин.

ic4.gif Добрый день всем любителям хоккея! Заключительный матч третьего тура чемпионата УХЛ Париматч пройдет в Херсоне, где местный «Днепр» принимает чемпиона Украины сезона-2019/20 - «Кременчук».