3 : 1
2:0 | 0:1 | 1:0
2020/21. Регулярный чемпионат. Матч №10

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

ic4.gif Напомним, что ещё один матч третьего тура чемпионата УХЛ Париматч состоится сегодня в 17:00 – «Донбасс» принимает «Белый Барс». Прямая трансляция встречи – на телеканале XSPORT.

60:00 1.jpg Матч завершён! Поздравляем «Мариуполь» с первой победой в истории команды!

55:19 ic4.gif Под занавес поединка на встречных курсах стали играть команды. Не намерены "волки" уступать в сегодняшней игре.

Евгений Сысоев («Ледяные Волки») – 2 минуты за удар клюшкой.

47:24 4.jpg 3:1 на табло! Сам отдал шайбу Вадиму Мазуру голкипер "волков", и форвард «Мариуполя» увеличивает разрыв в счёте до двух голов!

43:42 ic4.gif 2 в 1 выходили азовцы, но защитники "волков" и Андрей Стельмах нейтрализовали угрозу;

40:32 ic4.gif Ещё один классный сэйв делает Тимур Мамедов после броска Александра Панкова! Идут вперёд киевляне.

38:55 4.jpg 2:1!, Еету Моксунен! Финский легионеров "волков" мощно прикладывается по шайбе, и, после небольшого рикошета, залетает игровой снаряд в сетку ворот!

33:37 ic4.gif Немного сбавили скорости команды. Киевлянам нужно заводиться уже и постараться до перерыва отыграть хоть одну шайбу.

28:45 ic4.gif Классная передача в исполнении Александра Панкова, но Еету Моксунен в штангу попадает!

26:48 ic4.gif Перестроил атаку Евгений Каштанов, но пройти сквозь оборону азовцев "волкам" не удаётся. Хотя моменты понемногу начинают возникать.

17:19 ic4.gif "Божит" Тимур Мамедов на последних минутах периода! Очень опасно было у ворот хозяев.

14:47 4.jpg 2:0! Кирилл Бондаренко сместился в центр от круга вбрасывания, и отправил шайбу в ближний верхний угол!

Владислав Луговой («Мариуполь») – 2 минут за грубость.

04:45 4.jpg Гол! Впервые в истории «Мариуполь» реализует большинство! С третьего добивания Владимир Чердак отправляет шайбу в уже пустые ворота! 1:0!

04:12 ic2.gif Евгений Абаджян («Ледяные Волки») – 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

03:02 ic4.gif Не успели команды пока что разжиться очками в этом сезоне. Так что особенно важной выглядит игра для клубов.

01:45 ic4.gif Немного активнее выглядит «Мариуполь» в начале встречи. Успели "азовцы" уже пару раз опасно бросить.

Линейные арбитры – Александр Проскурин и Алексей Малей

ic4.gif Есть небольшие изменения в составах команд по сравнению с предыдущими матчами. У "волков" появились Никита Шабанов и Еету Моксунен, а в заявку хозяев вернулся капитан Владимир Чердак.

Мариуполь: Мамедов (Качула); Петрухно (А) - Сирченко, Мельников - Гуров, Костарев - Цыкало, Филимонов - ; Чердак (А) - Мазур - Агеев (А), Луговой - Коваленко - Мостовой, Кобяков - Ромащенко - Бондаренко, Ухин - Дворник - Дурдыев.

Ледяные Волки: Стельмах (Макаренко); Моксунен - Сысоев, Лучников - Неверов (А), Жигалов - Фроленко, - ; Черемнов - Сурин - Панков (А), Шабанов (К) - Шапиро - Абаджян, Булах - Андрющенко - Болотин, - Воробьёв - Борисов.

ic4.gif Добрый день всем любителям хоккея! Третий тур чемпионата УХЛ Париматч продолжается в Мариуполе, где местный клуб принимает «Ледяных Волков».